Советская мода, музыка 60-х годов (видео)

60-е годы в СССР — это уникальное десятилетие. И уникально оно, прежде всего, тем, что именно в это время впервые пробуждается массовый интерес к такому явлению как мода. Взрыв культурной революции хоть и с опозданием, но проник за железный занавес, повлияв на умы молодого поколения.
« Разгром немцев под Сталинградом
Советские игрушки 1938 года »
  • +90

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
nastalgiya
+1
Мне очень понравилось, но считаю, что тема больше о любви… Классная тема — ВЕЧНАЯ и БЕСКОНЕЧНАЯ(как математический знак — бесконечность — это любовь...))
+2
Спасибо большое, получили с мужем огромное удовольствие, это наши молодые родители, бабушки, дедушки.Как было здорово!!! Ностальгия, слёзы в глазах, хочется смотреть ещё и ещё!!!
+2
Да, да, да… И пристрастие девушек к сигаретам пошло именно с 60-ых…
+2
Пристрастие девушек к сигаретам пошло с войны…
+1
Пристрастие девушек к сигаретам пошло от желания похудеть.
0
… это правда, sergey_..., я тоже первую сигарету попробовала в институте, что бы не есть, глупо понимаю, но с тех пор курю, а самое страшное, что мне нравится курить...((
+1
Бросай…
0
...))) я постараюсь — обещаю, приятно слышать о Вашей заботе — очень. Спасибо Всем...))
+1
30 лет курил и бросил и пить не пью.Попробуйте, вдруг получится.
0
Присоединяюсь! Мало того может еще и понравится!
0
++++++++++))))))
+1
спасибо, за ностальгию по молодости…
+3
У нас было самое счастливое, рыбежирьено детство, самые хорошие учителя и самая красивая школьная форма
0
  • avatar
  • qqwn
Спасибо огромное за доставленное удовольствие посмотреть прошедшие годы годы молодости родителей.Узнала многих артистов.
+2
Девушки умеют говорить, молодежь не примитивна, приятно посмотреть и вспомнить… очень заметна разница с современной молодежью, которые, к сожалению, не все, но многие, деградируют.
+1
простите, мой комментарий, несколько не в тему…
+3
На счет 60-х увы не знаю, но в 80-х помню мода была на солнечные очки, с темными фильтрами, зеркальными, ребята искали киссы зеркальные, потом мы ходили в парикмахерские и делали стрижки соответствующие имиджу. Да…., я вот сейчас вспоминаю, мы жили тогда именно модой особенно когда уже учился на 1 курсе, мы шили в мастерских широкие штаны «парусы» и хотели как то выделится от школьников, вспоминаю в школе примерно 5 класс, когда мне подарили бобруйский школьный костюм и там вместо стандартного пиджака была пошита школьная ветровка, а на школьных брюках сзади были приделаны железные колечки я один был такой в дальневосточной школе на 1 сентября меня прозвали модником и я смущался, ребята конечно завидовали, когда прилетали с отпуска с белоруссии, оденешь на улицу спортивную футболку с надписью «Беражыце навакольнае асяроддзе» полдвора соберется им интересно, а мне как то не удобно….
+2
Да, помню «кисы» зеркальные и тонированные. В Сочах шли с цыганских рук по 7-9 рублей за штуку таких очков. В периферии цена увеличивалась в два раза.
+3
Люблю шестидесятые — великолепные года, и мода, и поэзия и народ был на все 100 — вот!!!