Как строили БАМ

Фотоальбом о строительстве и жизни на ударной стройке.

Пишет Михаил Архипов

Недавно в одном из подмосковных городов заглянул в местную библиотеку. Она оказалась более чем аутентичная: пустынно, полумрак, стеллажи, бумажные карточки и характерный библиотечный запах сырой макулатуры. Зато среди книг нашлось немало интересных фотоальбомов советских времен, ранее мне не встречавшихся. Отобрал несколько самых интересных и переснял на память. Один альбом про строительство БАМа, второй про Молдавию, третий про Оренбуржье и четвертый про Якутию. Ну еще по мелочи две книги про Москву и историю СССР. Сегодня выложу фотографии из альбома про БАМ.

Оставить комментарий

Последние комментарии

shapochka05

Молодцы! Вот молодеж, и в холод, и дождь. Я смотрю на нашу теперешнию молодеж, да что, на своих детей, они на такое не способны.

sheva200884

Красиво. Но что в итоге имеем сейчас??????

Милада

как отнести к БАМу гостиницу «Татарстан», расположенную в Казани, на площади Тукая????

3058700

помимо обычных молодых энтузиастов-профессионалов или молодых романтиков, готовых строить свою Родину в любом территориальном месте её просторов, БАМ строили и военные. У меня отец служил в ж/д войсках и участвовал в строительстве БАМ.

myhalych66

Был! Строил!

lernertat

отважные люди, достойны всяческого уважения

mala2605jito

спасибо!!!

alleroy1939

o4en6 priyatno bilo smotret6..eto moe pokolenie-moi rovesniki.ya ne bil na bame--no ya podnimal celinu v akmolinskoy oblasti v kazaxstane....mi togda ne dumali ob etom-no eto bilo romanti4eskoe vremya…

danil-nagovicyn

За то в то время там жизнь была веселая

eletnikovavalentina

Это наша история, и мы ей гордимся!

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024