Бренды Советской эпохи: "Советское мороженое" (видео)

Иностранцы, приезжающие зимой в СССР, сильно удивлялись, что русские и в мороз едят мороженое. Теперь зимой морозов у нас нет, да и мороженое нормальной днем с огнем не найдешь.
« Вспомним детство, СССР, бабушку с дедушкой...
Первый междугородний автобус ЗиС - 127 »
  • +126

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да уж — почувствуйте разницу… Интересное кино, спасибо.
+3
Хочу советское мороженое! :-(
+1
да хорошо помню вкус советского мороженого… Увы! ((
+5
Абсолютно верно, в СКОТСКОЙ системе не может быть никаких брендов. В СССР — это действительно было государство, а теперь могут вспоминать только ИЗБРАННЫЕ — это те кто жил в это ЗОЛОТОЕ время, а остальным теперешнее быдло оставило в наследство только брызгать слюной понося то чего просто не знают про СССР.
0
верно сказано! молодец!
+6
Удивительно, что даже такие корпорации, как ЦУМ и ГУМ не смогли удержать качество своего брендового мороженого: на сегодня — полный белковый отстой за повышенную плату. Стыдно, господа!
+8
Я прекрасно помню в 60-70е годы, изумительно вкусное, торт из мороженого, украшено красивыми сливочными розочками, а вкус… помню до сих пор.Все мороженое было сделано из натурального молока и сливок, которых сейчас(я имею в виду молоко и сливки)днем с огнем не найдешь.Да и откуда быть молоку то? Вы давно видели в городах и селах цистерны с молоком? По всей России пару штук коров бегает и все…