Открытки Сочи

Набор открыток Сочи СССР 1988 года, когда ещё не было известно, что совсем скоро грядёт Олимпиада, а люди туда ездили отдыхать и поправлять здоровье.























« "Бриллиантовая рука" в Баку
Николай Озеров: легендарный голос эпохи »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
на центральной улице Лоо(пригород Сочи) до сих пор нет газа! и это правда! люди до сих пор топят дровами+уголь.Удобств никаких… А ведь 21 век, да к тому же Олимпиада.Она так душит местное население, что они дождаться не могут её конца (хотя она и не начиналась...). Дети учиться не будут весь февраль-это нормально?!
+3
За открытки спасибо, но какие-то они невыразительные. Помню свои первые впечатления, когда попал в Сочи. Это было что-то сродни сказке. Я ещё рано утром приехал. Все спят, улицы пустые, тихо, прохладно. Попадались места, где казалось, что в тропическом лесу находишься. Ан нет. Голову повернул, и сразу какой-нибудь санаторий на глаза лезет. Но архитектура замечательная, хорошо как-то делается на душе. Спокойно и свободно. Хочется улыбаться, быть вежливым, и с удовольствием ощущаешь, что жить — хорошо. Вечером, другое. Все подвыпимши, женщины красивые, везде кафе, ощущения такие будто в злачном месте сидишь. Впрочем, это не только в кафе. Это во всем городе так. Но, интересно. Все время в голову лезет фраза из Шукшина: «Вот так сто лет бы жить и ни одна хворь тебя не тронула бы». Говорят, сейчас там всё по-другому.
+2
Интересно сравнить с современным пейзажем. Что потеряли и что приобрели?
-1
Там сейчас такая красотень!!!
+2
нет! я была в сочи 2 года назад Ужас! узкие улицы полно павильонов непривлекательный город, никакого восхищения Не узнала открытки какие в них красота… А в самом деле самый худший город кавказа сочи!!! Не лгу
+1
Вы, знаете, я тоже слышала такие отзывы, только от европейцев — цены высокие, а уровень очень низкий, причем всего. Я в Сочи не была, да и желания особого нет… а эти открытки очень красивые.
0
Верю!!!