Советский Союз в 60-е

Подборка фото, на которых отлично запечатлился дух времени 60-х годов


























































« Конфетные обертки 20-30-х годов
Оружие советского детства »
  • +183

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Потерять легко, взамен дерьмократия для избранных, и никаких гарантий… Да и Чубайс с Гайдаром на раздаче ваучеров.Режим был тоталитарным, потому что не считался ни с каким мнением кроме того, которое было выгодно государству СССР.И народное мнение в отличии от дерьмократии тогда учитывалось.
+2
И все это мы поменяли на дерьмократию. Верните меня в тоталитарный режим с сильной армией и без компов и приставок и мобильных телефонов
0
Ну уж нет, без компов я не хочу (да и смартфон – вещь полезная). У меня и сейчас несколько советских компов 80-90-х годов (90-х уже не советского производства, но разработка советская). Впрочем, можно и без компов – дайте детали и инструменты, а компы мы сами соберём.
+2
Спасибо большое за предоставленные фотографии 60 -годов! C большим интересом просмотрела! Это была наша жизнь тех лет о которой вспоминаешь с чувством огромной теплоты!
+1
Можно смотреть бесконечно…
+1
Люди радостные, одеты нарядно (не то, что сейчас-чёрно-серо-коричневая масса, особенно молодёжь.)Машин немного.а это уже немало! Страна училась, работала, радовалась!
-1
Вы в какой деревне сейчас живёте? Сейчас люди намного нарядней одеваются! Вот как-раз в 60-е была большая проблема достать что-то нарядное, чем сейчас.
+2
Выпускные помните? Никаких ресторанов, никаких теплоходов. Весь город гуляет, под конец — туфли в руках… Как на фотографии… И люди делом заняты, а не прыгают голышом по сцене…
0
Мы в 1979 катались на теплоходе под утро…
+1
Ну мой-то выпускной был в 1967…
+1
Ну вот он Тоталитарный режим. который сейчас хаят, обзывают и доказывают что тогда жили не правильно?????? ?????????????????
+1
Эх, вернуться бы…
+1
Я когда смотрю 60 представляю как бы выглядели мои родители как они жили когда меня ещё небыло.
+3
Спасибо большое, такое удовольствие получила от просмотра этих фотографий. Работают, счастливые, не то, что теперь.