Советская пропаганда

Подборка агитплакатов с Советской пропагандой-одной из лучших в мире!






















« Киевская наступательная операция
Советские значки »
  • +95

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Чтобы воспитать нынешнею молодёжь… это мое личное мнение.
0
… а, что, разве в СССР не было алкоголиков или никто не сидел… были… чего уж там врать. Но не так много, как сейчас… Сейчас вообще никто не борется…
0
А нынешняя молодежь, даже смотреть эти плакаты не будет, они вообще (большая часть) дух слов связать не могут...((… словарный запас у них нулевой… никто читать не научил.
0
насчет читать-это вообще ужасная катастрофа((. заставить невозможно(. Мой сын 16 лет за всю свою жизнь сам добровольно осилил только 1!!! книгу( Детскую энциклопедию в рассказах… и то лет в 7-8(. я просто не представляю, что делать. стараюсь уж хотя бы как то важнейшее донести другим путем-рассказываю (.Фильмы подсовываю и даже компьютерные игры.когда такие есть по теме(. неужели наших ученых это не заботит? надо же что то с этим делать.Знаю.что все его друзья и девочки тоже такие. Все, что угодно.лишь бы не читать! Они очень хорошие, но -развитие мозга, обьем знаний??? Почему такое? Чем тогда заменить чтение?
0
А ничем… это или есть, или его нет… Жаль молодых… Меня от книги не оторвать было в их возрасте. Государство должно быть — где оно — а нету..., причем не просто, а очень сильное.
0
Ну например я посмотрел и почитал. Мне 15 лет. Но я с вами согласен, нынешняя молодёжь… через чур животная (имею ввиду, что похожа на зверей дерущихся за маленький кусочек мяса)
0
Молодец, что посмотрел и почитал. Ужас, что же с ними будет в 40 лет, если сейчас они похожи на зверей…
0
… а может они и не доживут до 40 — перегрызут друг друга, за большой кусок мяса — каменный век.
0
… простите — двух слов — ошиблась