Советская молодежь на пляже

Советская молодежь летом на отдыхе: 22 фотографии Билла Эпприджа, 1967 год
























« Перый женский атопробег 1936г. имени Сталинской...
Дети и техника безопасности »
  • +166

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Красивые были наши мамы! Красивые и счастливые.
0
А сейчас страшные и несчастливые? Счастья и сейчас полно у людей, по крайней мере, кто молод (душой). А внешность зависит от генетики и ухода за собой. По моему, красивых людей сейчас больше, т.к. возможностей больше. (Кстати, если уж отвечать на предыдущие комменты, я себя ни красивым, ни излишне умным не считаю).
+1
Не больше сейчас красивых людей, не больше.Раньше народ гораздо спортивней был, здоровее.Животов висячих у молодежи практически не было, не от скудного питания, нет.Иметь выпирающий живот было стыдно и не престижно как бы сейчас сказали.
0
«Иметь выпирающий живот было стыдно и не престижно как бы сейчас сказали.» А сейчас иметь выпирающий живот не стыдно?! Тем более, что понятие красоты у всех разное! Про спортивность народа — может быть физкультурнее… Сейчас молодежь активно занимается в фитнесклубах и в обязательном порядке следит за тонусом организма, правильным питанием. Уж не знаю на какую вы молодежь смотрите… А по поводу фото — приятно посмотреть!
+1
Настя, красота это признак здоровья и способность к продолжению рода, а так же приспособленности к добыче питания. Пример: длинная нога это признак быстроты бега.Густые волосы это лучшая терморегуляция. Ну и так далее.Есть конечно и приобретенные в процессе урбанизации признаки.Но в целом весь класс любит одного мальчика или девочку, которые красивее всех остальных.
0
«Но в целом весь класс любит одного мальчика или девочку, которые красивее всех остальных.» — Вы красоту с психологией не путайте!)
0
Настя, каюсь извиняюсь допустил эклектику психологии с красотой! Больше не повторится! Это не я это Фрейд.Вот, Зигмунд подставил!
0
На Зигмунда надейся, а сам не плошай!)
Комментарий удалён за нарушение
0
МаХХХ, это не я это Фрейд( отбор образцов для продолжения рода), класс- это моё.Другой вопрос, что есть экземпляры которым проще дать, чтобы отвязались.Ну и опять таки урбанизация!
+1
Настюха просто сравните фото с натурой.Современный пляж проиграет в спортивности.Уверяю Вас спорта сейчас гораздо меньше.
0
«А сейчас страшные и несчастливые?» Несчастья и горя сегодня много, факт. «Счастья и сейчас полно у людей,...» Счастья много не бывает, оно либо есть, либо нет
0
Мамы нет. Давно. А родители у меня были очень красивые. Жаль я не в них.
0
А народу то сколько!
+2
Удивительно, но раньше времени на пляже полежать хватало, а сейчас промежутки между пляжами измеряются годами.
0
Это Путин виноват!
+4
мужчины в плавках привлекательно выглядели благодаря хорошего телосложения а женщины… не буду говорить
+3
А мне то же понравилось. да было время не то что сейчас.
+2
Класс! Мне нравится. День Нептуна — замечательный праздник, особенно в конце, когда всех бросают в море..., ну или в реку...)
-1
Тут кто-нибудь обязательно напишет, дескать вот были люди, умные, красивые, не то, что сейчас!
0
Или красивый?
+5
Умные-неумные, но разница с сегодняшним днем в лицах видна.Нет хамских пьяных морд, и на лицах искреннее веселье.а не прожженный цинизм… Сейчас выражение лиц у «россиян» по большей части 2х видов- или высокомерная наглость, или тоскливая безнадежность.даже и на пляже(
+1
Как вы сильно правы! Лица у нас сейчас искажены современной жизнью. Да и здоровья в современных телах на порядок меньше.
+1
Или пьяная агрессия.Поведение в лучшем случае шумное( возможны варианты).Да и спортивней народ раньше был.
+2
Да умные и красивые и сейчас есть. Думаю, что их даже не меньше))) А вы — умный! Я угадал?..
+1
Красота…