Олимпиада - 80

Она явилась ярчайшим событием в жизни советских людей. Фанта, финский сервелат и салями в вакуумных пакетиках… Ну, и конечно, спорт. Пусть и без многих сильнейших атлетов. Приехали во множестве и иностранные туристы…














« Советские фотографии Джона Шульца (продолжение)
Советские настойки »
  • +136

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • rdk06
Экономику не олимпиада подорвала, а МСГ И ЕБН. Да хорошие воспоминания про Олимпиаду… Не то что сейчас… устроили забег с олимпийским огнем по складам, базам и цехам… для чего??? огонь не гас и бегуны с Олимпийским огнем не умирали…
0
Такая маштабная олимпиада и так мало фоток. А так приятно вспомнить, наша олимпиада самая, самая, была и надеюсь будет. Только повторов с улитающим мишкой не надо.
0
Моя жена несла плакаты представления стран: на открытии Олимпиады Сьерра Лионе, а на закрытии Бенин. От сего праздника остался спортивный олимпийский костюм. Говорят экономика СССР подорвалась от такого праздника. Помню в магазинах Москвы наступили ограничения в товарах. Зато появилась Пепси в продаже и Мальборо, Ньюпорт, Мо, и т.д. 1,5 р. всё удовольствие. Мы (молодёж) балдели. А ещё умер В.С. Высоцкий. Мы (Таганские) проводили его в последний путь.
0
не то
Комментарий удалён за нарушение
+1
Я OPEL и сейчас читаю, как ОРЁЛ
+1
… это называется игра в слова перевертыши...) я тоже иногда так читаю шиворот-навыворот, в смысле играю...)
+2
Нет, не перевёртыш… а прочтение латиницы кириллицей
+1
Согласна, да..., но все равно — это где-то рядом, только серия другая...))
+3
А где улетающий Мишка?
+2
Да, жаль Мишку улетающего не увидели..., что- то взгрустнулось за Мишкой — добрый был и очень улыбчивый...))
0
Уже был подробный отчет об этом)
+4
Она явилась ярчайшим событием в жизни советских людей, так красиво начали, а фотографии и вообще материал, очень слабый, обыденный. Это был поистине праздник не только спорта, но и людей кто принимал в ней участие…
+3
Ожидал больше информации. Скудно
+3
чегойто скудненько как-то!