Наша Советская милиция

Эта подборка фотографий напомнит вам про трудовые будни сотрудников органов, в те годы, когда слово «милиционер» звучало особенно гордо.






















« Мелодии и ритмы республик СССР
Покушения на лидеров государства в СССР »
  • +118

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Доблестная и честная. И названия прекрасное было а не как сейчас «полиция»(почти как полицаи). И не забивали на работу как сейчас.
0
Была совсем другая страна и другие люди. Мы должны понять, что все уже значительно изменилось.
+2
да были люди в наше время
0
спасибо
0
Raduyetsya GAD,po trayak sobirali dlya nego vodili gruzovikov.
Комментарий удалён за нарушение
0
  • avatar
  • jiljn
плейбой, так же и обстоят. если не хуже. а то сотрудников меньше, а работы также
+2
Обратите внимание! В самой первой фотографии, на замученные лица!)Вот так работала раньше милиция!)Как обстоят с этим дела в современной полиции?)
0
Раньше был четкий отбор в органы, кого попало туда не брали, а сейчас набирают по объявлениям кого попало, лишь бы комиссию прошел. Посмотрите на стать, своего писюна из за живота не видят, 100 метров пробежать не могут.
0
А советский участковый! Он же знал свой район, как 5 пальцев. Все проблемные семьи ему были знакомы лично, и он часто туда наведывался, просто так, а не за взяткой…
0
Напиши в советское время обоснованную жалобу на милиционера и меры будут приняты.Правда после расследования.Закон к милиции применялся в первую очередь.Да на всех разводах командиры всегда напоминали-вы все живете за чужой счет, и не обижайте тех за чей счет живете.