Фотографии советской эпохи

Несколько профессиональных фотографий советской эпохи











./a.
« Народные бренды Страны Советов
Самый известный фальшивомонетчик »
  • +113

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
тогда жизнь ценили и умели радоваться от души и по настоящему…
0
лично я Советский Союз помню очень смутно, только октябренком успела побыть год-два. Но почему-то… когда смотрю фотографии того времени… прям до слез…
+1
Приятно слышать, у нас там в СССР действительно классно было! И добрей, и веселей, и умней, и здоровей!)
Комментарий удалён за нарушение
0
Как же я с вами согласна и про стоматологию, а уж про туалетную бумагу вообще хихикаю сейчас, надо же было такое… прям как в сказке… такие противоречия
Комментарий удалён за нарушение
0
Ну женские секреты обсуждать не будем о ужас, но факт, а про стоматологию скажу: к нам вшколу приезжали дантисты из стом.-их клиник каждый год в сентябре и работали с детьми месяц, каждый класс шел лечится по очереди в Лен.-ую комнату девочки очень боялись и запихивали кусочки ваты в дырки в зубах, у некоторых работало, вот такая история и смешная, и грустная
Комментарий удалён за нарушение
0
Я с химией не особо дружу, но Вами я согласна, МаХХХ=)
Комментарий удалён за нарушение
0
Согласна очень обидно....., но сейчас ведь очень много хороших клиник думаю проблема зубов решена на пост-советском пространстве…
Комментарий удалён за нарушение
0
сейчас тоже не везде она поднялась на какой нибудь уровень
Комментарий удалён за нарушение
+1
Да… душевней жилось, дружнее, а сейчас — просыпаться не хочется…
+2
Ни чего плохого не нахожу.Жили и учились жить, а не существовать.Все было перечеркнуто одним решением перестройки.Когда уже народ поймет, что живет не на небесах.Не Путин и Медведев с олигархами-хозяева, а ВЫ, НАРОД.
+2
Последнее фото девочки с виноградом особенно понравилось. +++
+1
мне тоже понравилось это фото, тут пишут, что она хохлушка, Вы согласны с этим?
0
Трудно определить национальность навскидку… Хотя бы речь услышать...:) Может быть кем угодно… и украинкой и болгаркой и албанкой и молдаванкой и из липованей… По моему мнению фото из Украины или Молдавии. В Украине сегодня проживает очень много национальностей. Причем иногда внешность явно не вписывается под общепринятые нац.признаки.
Комментарий удалён за нарушение
+2
Я думаю.что хохлушка, мне так больше хочется, а виноград растет в Крыму, она еще и крымчанка вот=)))
+1
Спасибо за подборку фото!
+2
Счастливые синие глаза и бескрайнее синее небо… словно символизирует широту и мощь советской державы… Мдааааа на минуту разум отошёл от ограниченной украинской действительности с её ё… аной незалежностью. Ну всё полетали, пора возвращаться в гордую и независимую страну.
-1
С небом и глазами все понятно. Поясните пожалуйста, чем конкретно так раздражает украинская независимость и почему не раздражает, к примеру, независимость Польши, Турции, любого другого государства?
+2
Украинская независимость раздражает тем, что она дутая: кучка олигархов (которые наложили свою руку на некогда всенародное достояние и прорычали: «МОЁ!»), находясь у «руля» пытаются привить народу гордость к своей стране, при этом ещё больше багатея и затягивая аркан… А цель у них одна не пустить в страну олигархов из других стран, которые тоже станут зарабатывать на украинском народе. «Мы независимая страна!»=«Эта наша корова и мы её доим!» А независимость других государств меня не интересует, потому что я там не живу.
0
Нормально и понятно. Это боль и переживание за свою страну, народ. Назовите хоть одно независимое государство на постсоветском пространстве… для начала.
0
По сути независимых нет вообще. А назвать «хоть одно» не могу, по причине необразованности в данной области. Политикой нашего государства не интересуюсь, а интересоваться при этом политикой, принципами, статусом и т.п. других государств было бы вообще глупо. СССР — вот единственное государство, жизнь которого меня интересует во всех сферах.
+1
Вместо коммунистов пришли те кто пришли.Жадные, беспринципные, наглые, чванливые и т.д. кому что нравится.В одночасье разрушили до основания, а затем ничего не создали.
0
Все так прекрасно и красиво. Спасибо.