Советские актрисы на открытках 60-70х годов

Вот смотрю я на советских актрис, и думаю — кто из них оказался бы востребован сегодня, а кто нет. Ведь каждое время рождает своих героев, свой актуальный типаж. Глядя на старые открытки, я понимаю что некоторые из актрис сегодня были бы намного востребованнее, чем в своё время, а некоторые — наоборот…

Оставить комментарий

Последние комментарии

MaXXX

Наталья Варлей была первый секс-символ =) Ууууу! Да и до сих пор она им является =)

runatal12

КРАСОТКИ, А КАК ИГРАЛИ — ЗАГЛЯДЕНЬЕ БЫЛО!

Наталия

Молодец, спасибо.

tml1947

Спасибо большое!!! Просто замечательно!!!

ternovskaya_vera

И в наше время советские актрисы были бы востребованы! Многие из них (очень многие) были талантливы и красивы одновременно. А это здорово!!!

prinzregent

Каждая из них была штучным товаром, узнать можно было даже по голосу за кадром. А нынешние-сплошной ширпотреб, все одинаковые кривляки с одного конвеера, даже фамилии не пытаешься запоминать.

mala2605jito

спасибо

aizhan_atameken

а мне кажется современные актрисы ни чуть не хуже смотрятся, а некоторые даже и покрасивше будут. или чудо техники дошло до того, что смотришь на нынешних кинодив и просто диву даешься их неземной красоте! а мужчины, сплошь красавцы. так что и в нынешние времена не хуже смотрятся современные актеры

eletckova-elena

Хочется вспомнить красавиц: Аллу Ларионову, Аллу Демидову, Татьяну Доронину, Евгению Симонову, Елену Цыплакову, Наталью Андрейченко, Наталью Бондарчук, Инну Макарову, Нонну Мордюкову, Зинаиду Кириенко, Людмилу Хитяеву и много, много талантливых и забытых нынче ЗВЕЗД. И именно с БОЛЬШОЙ буквы, а не нынешних, которые мелькнут в «мыльной опере» и наутро уже «звезды» с подачи наших заказных СМИ.

legenda67

Красавицы!

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024