Возвращение в Советский Союз!

Ностальгическая подборка, пропитанная духом советской эпохи.


































« Ричард Никсон в СССР
Советская торговля времен «застоя» »
  • +177

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Своеобразная подборка. Ощущение, что автор видит только мух на стекле и не видит за этим стеклом неба и солнца. Тоска по депрессухе?
-2
Так меченый сдох уже сам?
-6
ни один здравомыслящий человек не захочет вернуться в СССР купить что-либо приличное можно было только из под полы или в жутких очередях. Не считая, конечно, элиты, которая отоваривалась в специальных пунктах. Перед праздниками давали «заказы», то есть набор, где что-то было с добавками того, что никто не покупал.Так продукты из заказов разыгрывали, так как их давали один на десятерых.
+8
Ну и на какой фото здесь СССР??? Блин, Не тогайте СССР!!!. Все фото конец 80х начало 90. После 85ого развал начаслся.
+4
Фото времён конца СССР
+13
фото почти все это конец 80х начало 90х когда горбатый правил разваливал СССР а до не8гго жили прекрасно и очередей не знали! и в магазинах была настоящая колбаса из настоящего мяса а не как сейчас --мясосодержащий продукт и молоко тогда было настоящее а не из пальмового масла которым тракторы можно заправлять за такие мясосодержащие и молоко содержащие продукты в СССР сарзу бы посадили как аферистов в общем фото тут в основном эпоха развала СССР
-15
  • avatar
  • hvm46
Жалею только об одном, Что жизнь промчалась слишком быстро. И я не смог помочь стране Оковы сбросить коммунизма.
-2
Не нужно помогать. Просто не мешать спецам своим «чутким » политическим руководством.
+28
Фото очередей — для молодых, это уже разваленный СССР, конец 80-х годов. Бардак и неопределённость были во всём. Товары исчезли из магазинов. Покажите конец 50-х, 70-е, 80-е до болтуна Михал Сергеича. Например, в 60-е дома возводили улицами, вселялись целыми домами, были счастливы: в семьях было детей по 2, 3 и даже по 4. Да, от завода ездили помогать колхозу, было спокойно и весело. Была возможность посмотреть страну, самолётом или поездом без затруднений. Жили, а не выживали.
-1
картошку сейчас фермеры выкапывают без помощи из города Мясо на прилавке было только кости, все остальное продавалось из-под полы, там где его рубили. Рыба хек, потом серебристый хек (потому что цену повысили)
+15
Фото все конец 80 и начало 90. А вы покажите раньше до мишки меченого.
-4
Всё очень печальненько…