Наше беззаботное детство

Подборка фотографий беззаботных и счастливых советских детей с чистой улыбкой!










































« Каспийский Монстр
Советские плакаты для туристов »
  • +219

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+14
Детство что надо и мы были счастливы…
+18
  • avatar
  • kpa31
Какая красота! Искренние улыбки, искренняя радость! Неповторимое умение радоваться мелочам! Никаких гаджетов, смартфонов… Летом футбол и казаки-разбойники, зимой хоккей, коники и лыжи, разбитые в уличных баталиях носы и коленки… Это было счастье!
+11
Все так просто и беззаботно
+20
есть только миг! между прошлым и будущим… ах, как было хорошо!!!
+14
Я бы год этой жизни, поменяла бы на то, чтоб оказать хотя бы на один день в той, где радостно, весело, чисто и беззаботно.
+19
,, Что было -то было и любовь былa,,.....................!!! Мы видели нaстоящее ДЕТСТВО!!! Кaк нa фото! Зaто сегодня детки очень ВУМНЫЕ! Что не ребенок нa сaндaлях нaписaно Мaде ин зaпaд, нa спине Мaде ин гейропa, нa груди Мaде ин чaйнa, в рукaх смaртaфон мaде ин жaмaйкa, a нa голове шaпкa Мaде ин японaмaть, ТОЛКО В ГОЛОВЕ ПУСТО или зaбитa ТУФТОЙ!!!! Вот тaкие Вот делa — нa сегодняшные временa ,, Толи еще будет, толи еще будет толи еще будет вaй- вaй -вaй,,!!! Нaчaл слов из песни, кончил словaми песни!!!
+10
Прекрасное время!
+8
Да уж, рубаху завязать на пузе узлом — тогда было круто
+8
Судя по парню на баскетбольной площадке — длинные волосы, клёш, цветастая рубашка, завязанная на пупке, это самое начало 70-х, точно. Кассетник, кожаные куртки, джинсы-варенки — это лет на десять позже. Впрочем, в последнем я не совсем уверен, уже подзабыл.
+7
где герои этих снимков? узнают ли себя? как сложилась их судьба?