Назад в счастливое советское детство

Эти атмосферные фотографии вернут вас в советское прошлое. Ностальгия захлестнет вас с головой, даже если вы не застали СССР!







































« «Говорящая бумажная лента» из СССР
Легенды и мифы сталинских высоток »
  • +222

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+22
Конечно, автор темы молодец! Так живо и свежо перенестись на 50-60 лет назад! Жаль, что наши внуки, да и дети тоже, не могут прочувствовать всё это по-настоящему, как мы. Были настоящие луки, рогатки, классики, баночка, городки, штандер и многое другое, что было действительно настоящее, а не на экране монитора. Пора развить тему!
+17
Прекрасные фотографии. Мы были счастливы тогда. Спасибо за прекрасные воспоминания.
+16
спасибо автору за прекрасную тему и фото! как же хочется туда где нет буржуев и дети счастливы.
+19
Поскольку для детей, т.е. нас, было всё дёшево или за символическую плату, то родители с нами(нас 4ро в семье было) особых проблем не испытывали. И самое главное мы не только в школе, но и везде были равны и это не травмировало детскую психику! Детство у нас было замечательное!
+4
Не дёшево, а бесплатно!
+12
Только положительные эмоции.
+15
Нынешней власти дети народа не нужны им даже на лечение у государства нет средств собирают деньги всем миром, а уж про отдых и говорить не приходится.
+2
Вероятно по зомбоящику слыхали. У меня дочь с ДЦП. Лечил в МНИИ педиатрии им. Вельтищева по полису ОМС. И реабилитацию проходила в крымских санаториях. Тогда еще украинских. Но не по полису, а договору передачи ребенка на воспитание бабушке — крымчанке. Тут сработали законы доймандонутой Украины.
+18
В те времена даже детские сандалии были неубиваемы!!!
+24
Как это было здорово без дерьмократов и капитализма была стабильность и уверенность в затрашнем дне как бы не хаяли нынешние борцы за благо народа
+25
так хочу обратно в СССР чтоб не было там буржуев
0
хотеть вредно, называется плохим словом. лучше, давайте, восстанавливать…