Фотоистория Ленинграда

Атмосферные фотографии Ленинграда времён СССР.










































« Электроника и бытовая техника из СССР
Эпоха Сталина. Достижения СССР »
  • +123

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Лёгкая синева фотоснимков… Очень похоже на фотоплёнку ЦО-32.
+7
Петергоф… впервые оказался в 12 лет проездом с Камчатки в Беларусь в 70-е. еще до закрытия дворца на длительный ремонт. незабываемые впечатления от Истории, фонтанов… спасибо за прекрасные фото!
+4
Большинство фото сделаны в начале-середине 80х.
+6
Учебку прошел в Ленинграде, самые добрые, воспоминании…
+19
Именно поэтому был ПРЕКРАСЕН!!! Потому-что нaзывaлся ЛЕНИНГРАД!!! Слушaй ЛЕНИНГРАД, Я тебе спою, Зaдушевную песню свою…
+6
  • avatar
  • Dgek
На первых двух фотографиях, там где свадьба на набережной фотографируется, крайнего слева дома уже нет, а те, что в центре выглядят по другому. Время…
+4
я так и не побывала в городе своей мечты…
+12
  • avatar
  • Dgek
Да, город прекрасный. Много ездил по миру, не раз складывались жизненные обстоятельства так, что стоял выбор уезжать ли в штаты или Европу, но не смог покинуть свой родной город!!! Люблю его всей душой!!!
+1
а ты вспомни сколько всякой мрази повылазило из этого города и испоганило его светлое имя!
+1
  • avatar
  • Dgek
Мрази везде достаточно. Как говорил Глеб Жиглов — Правопорядок в стране определяется не отсутствием воров, а способностью государства с ними бороться. А Вивекананда говорил — Мы будем делать добро из зла, потому, что его больше не из чего делать. Зло есть, увы. Но можно злиться на него, а можно превращать во что-то прекрасное…
+22
  • avatar
  • iish
Прекрасный город Ленинград.
-9
Необразованный человек, не знающий банальных правил русского языка, возомнил себя судьёй истории Санкт-Петербурга. Архитектура и политика разные вещи.
-4
Собака лает-караван идёт. Арабская пословица.
-5
Шило в мешке не утаишь. Но не стоит так переживать. Собака не самое страшное, как Вы себя позиционируете после бурной Вашей реакции, вы уверены что Я Вас имел ввиду ?( люблю пословицы). Комодский дьявол- хуже. Где Я живу? Дорогой Друг. Мой nickname-когда протрезвеете-прочтите.
-2
Ваши коментарии красноречиво говорят о уровне Вашего интеллекта. Человека, с кем можно вести полемику, Я в Вас не вижу. Поэтому и возразить нечего, быть более точным-некому. Про мою «бесполезность» судить не Вам. Массовик-затейник из Вас точно не получится. Не всем такой талант дан.
-5
Просто вернули городу его первое настоящее имя.
+1
Видимо Вы сиделец с большим стажем. «По себе людей не судят»-русская народная пословица.
-2
Хамство, отсутствие начальных знаний правил Русского языка, политическое невежество. Вам должно быть стыдно не за меня. За отражение в зеркале.
-3
Простите. Я не партийный. А вот Ваша партийная принадлежность вызывает сомнения. Финансирование от госдепа США. Пассивный зароботок? Купленная помощь в развале России Ваша задача?