Люди советской эпохи

Просто люди, а ведь каждый человек на фото — это целая судьба…






























« Одна неожиданная находка на чердаке...
Как два друга собрали крутой спорткар у себя в... »
  • +170

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
мне кажется автор преднамеренно сделал подборку унылых фото, все в ч/б тонах, везде печаль. Это жизнь, было всякое но положительного и радостного было много. Я и сейчас могу сделать снимки в «сепии», а уж пару небритых и печальных рож всегда можно найти! СССР сила!
0
СССР — ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА, В КОТОРОЙ ЛЮДИ БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫ ОТ ВСЕВОЗМОЖНОЙ ЗАРАЗЫ!!!
+1
При чем здесь коричневый тон неясно, допустим он добавляет меланхолии. Получается, что нынче жизнь така радостна, что печали ей можно придать только искусственно?
+5
Согласен. Какая-то одиозная подборка, сплошь унылое говно. Тогда жизнь была гораздо позитивнее.
-5
Согласен. Ведь было много парадов, танков, съезды КПСС, там, всякие.
Комментарий удалён за нарушение
+2
Я Вам больше скажу — даже такие ёрники, как Вы, например, тоже в СССР были, хоть и не так много, как сейчас. Да и те вымерли от голода в период гайдаровских «великих преобразований», о которых они так мечтали. А фото реально однотонные — как по цвету, так и по настрою.
+5
Хорошие фото.Обычная жизнь людей.
+8
С виду- страшно. Но внутри тепло и добро.
+14
Грустно ( Столько добра, мудрости и прекрасного настроения ушло, а взамен ни фига ((
+11
В замен — барыжно-полицейско-воровское государство без чести, достоинства и морали… В замен светлого завтра и идей общечеловеческой ценности — цель и смысл жизни — БАБЛО!!! Иуды рулят, шныри возле них стелются… ---Всё наше общество — колода карт… Которую давно не тасовали… Тузы на тронах королей сидят ---за них шестерки проголосовали!!!---
0
Шестёркой себя считать негоже.
+1
Конечно, негоже. Что за самоуничижение?! Самодостаточные люди никогда не будут завидовать бессовестным «нуворишам». А по большому счёту вообще никому. Если что и нужно усвоить с опытом жизни, так это то, что нет повода для зависти в этой жизни. «Человек приходит в этот мир без всего и уходит без всего. А ценность составляют лишь добрые поступки,»- так говорила моя бабушка. А она была неграмотной. Мы же в советское время получали прекрасное образование, вся система была направлена но воспитание гармоничных людей. Какие же мы «шестёрки»? Организуйте какую-нибудь викторину и сразу станет ясно, что стоят тузы в этом мире.
0
Ваша бабушка очень мудрый человек. Золотые слова. Наличие диплома МГИМО, ума (которого нет), не прибавит. Ум за деньги не купишь. Вашу бабушку я бы на Медведева поменял.На выборах.
0
Конечно, неслед себя в шестерки записывать, ведь шестерки из подворотни нынче правят и не печалятся о прошлом. Только если для виду, чтобы очередной раз избрали.