Люди советской эпохи

Просто люди, а ведь каждый человек на фото — это целая судьба…






























« Одна неожиданная находка на чердаке...
Как два друга собрали крутой спорткар у себя в... »
  • +170

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Скучные были времена, по телевизору смотреть было нечего, в магазинах прилавки пустые, то что конечно всё было недорого, деньги то у людей были, но купить было на них фактически нечего
+1
Любительские фотографии, не очень качественная как съемка так и проявка. В 50-е — 60-е годы прошлого века таких фотографий не только в СССР, а во всём мире было огромное количество. Да и позже любители не очень заморачивались качеством.
0
Да, бедно мы жили тогда. От большинства снимков так и веет нищетой!!! Но лица такие… НАСТОЯЩИЕ, что ли!!!
+1
мужик несущий собаку
+2
Дедулька с цветами трогательно получился… Каждая фотка, отрывок чей то жизни…
+1
Дядька с часами, видимо насадил их, хоть и задумчивый, зато счастливый!!!
+7
Люди советской эпохи. Вот только выставил автор всё как то мрачно и однобоко. Как будто гнилых лимонов нажрался и решил всю эту кислятину и на других вывалить. Хоть бы позитивом слегка разбавил. Ведь хорошего в СССР было гораздо больше, чем в нынешние, дерьмократические времена.
+1
Да нет, фотографии просто черно-белые. А может иностранец какой фотографировал.
+6
Радость и грусть идут рука об руку… Интересные фотографии
+15
  • avatar
  • kib
Фотографии интересные! Но в то время не всё было уныло, как на представленных фотках. Были и веселья и радостные лица, да и добра было на много больше.
+4
похоже тут подмешали проклятые 90-е
+2
Особенно жаль что фотки черно-белые, а то было бы видно сколько вокруг красного кумача и золотых кистей и всем сразу стало бы веселей.
-15
Время молодости с ее особенностями (охота ебтись), с противозачательными трудностями, женщины закрепощены в массе своей и озабочены проблемой нижнего белья. Немытое, потное тело, но… жаждущее. Где угодно, в стояка, лежа, сидя… жизнь продолжалась.Мне 76, а дядьки говорили, что в России всегда так жили. Женщина СВОЕ возьмет в любом месте…
+1
Как этот рабский подонок мерзок, потный выродок без нижнего, а может и верхнего белья, сейчас действительно в скотско-жидовское время не в состоянии ни за что заплатить скулит как заправдешный.
+1
Рукоблудие Вас до добра не доведёт. Вы… это… с этим прекращайте.
0
Это точно. Уж чего чего, а секс был!