Настоящая красота советских женщин!

Это наши мамы, бабушки, у которых не было тонны косметики, да и к косметологу они не ходили. Но они были очень красивыми, свежими, настоящими. Теми, на кого приятно смотреть. С живой мимикой и искренними эмоциями.
Да, у них были морщинки и другие несовершенства кожи. Но и они придавали им особый шарм и даже украшали их.


Они далеки от кукольных моделей с «нарисованными» лицами и идеальными фигурами. Но они были красавицами! Согласны? Тогда посмотрите эту подборку красивых женщин временем СССР.

































« Миф четвёртый: Генерал Мороз
Как советские люди боролись с высокими ценами... »
  • +180

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
СОВЕТСКИЕ ЖЕНЩИНЫ не просто КРАСАВИЦЫ, а гораздо большее, да РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ везде в основном одевали в ватные куртки, называемые фуфайками и в ватные штаны, а вот СОВЕТСКИЕ ЭТО КРАСАВИЦЫ ОТ БОГА. СЛАВА СОВЕТСКИМ ЖЕНЩИНАМ!!!
0
Русские женщины самые красивые! Были… Когда то. А сейчас-пьют, курят и стареют в 35 лет… Но, до того, как начинают пить, курить и матом ругаться- красавицы…
+4
Супер.Этикетки не надо---и так классные и приятные.
+4
Красота да и только)
+6
Наши жены и дочери самые красивые в мире!
-9
Гурченко можно было и не вставлять в подборку. Уродина.
+2
Голубкину и Фрейндлих зачем-то вставили.
+1
Сам ты суперурод
-2
Да иди на уй.
0
Козел!!!
+16
Только в СССР были самые натуральные, красивые и сексуальные девчонки любой национальности. В настоящее время все изменилось не в лучшую сторону. Курение, употребление спиртного, наркота портит молодых красавиц до не узнаваемости. Не помогает даже супер косметика. Сколько алкоголизм сгубил даже известных красавиц, актрис театра и кино. А что говорить о простых женщинах…. Никакой политики, умных решений чтобы пресечь зло и уберечь женщин да и мужчин пока нет. Один ответ у представителей власти, мы им не наливаем, им нравится вот они пьют и употребляют всякую дрянь. Сколько детей рождаются не полноценными, многие из них по вине своих безответственных, распущенных родителей.
+9
Симпотные девчушки. Которые радуют настоящих мужиков.
+29
Приятно смотреть на снимки.Нынче редко увидешь таких женщин. А в действительности, в настоящее время, большинство женщин просто деградировали, обесценили сами себя. Грязь, меркантильность, чудовищность и предательство.Все это вижу повседневно на улицах, в средствах массовой информации. Как пример возьмите хотя бы эту передачу-блевотину как Дом-2, и др. по ТВ, где бывшие любовницы артистов оказывается имеют от них детей, но из-за своей «скромности» решили признаться им в этом спустя десятилетия, или после их смерти родственникам усопшего, оказавшись так сказать в «тяжелейшей» жизненной ситуации… Как 20 летние женщины выходят за муж за 70 летних дедов по «великой любви».Где такт, культура, чувство стыда в конце концов и собственного достоинства.Где это все, куда делось...?
+9
Обидно только, что, возможно, какая-то из них родила недоумка pironb2013 или mrshmirer.Если бы знала какое чмо вырастет, наверняка аборт сделала бы.