Наше детство и юность

Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается...
« Как себе представляли XXI век в СССР
Как были созданы кирзовые сапоги »
  • +120

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+11
Мы бегали всё лето без штанов, В трусах спортивных и в коротких шортах. Купались в местной речке без трусов, Отвязывали лодки, в них катались. Мы воровали яблоки в садах, Хозяева потом на нас ругались, От некоторых нам ещё потом По голой заднице крапивой доставалось. Расшиблены коленки — не беда, Между собой дрались до первой крови. И вот уже сынок спросил меня,- «Что у тебя за шрамик там, на брови?».
+11
На западе, чтобы тебе оплатили страховку, в инструкциях обязательно пишут, по нашим понятиям, элементарные вещи: Например, нельзя трогать языком горячий чайник. Если мы дожили до такого маразма, то так нам и надо. Терпим власть пока не сдохнем.
+17
Хорошо сделано… Вот только непонятно — в правительстве сидят не инопланетяне и не американцы, а те же дети 70 -80 хх, и их туда посадили опять же инопланетяне и не американцы, а другие дети 70-80хх...(
-3
Вы в статье про 15 преимуществ СССР написали, что в в СССР, в 70-е молодые люди миллионами ездили заграницу. Я спросил вас примерные цифры сколько ездили и хотелось бы знать, откуда у вас такие сведения? Ответьте, пожалуйста.
-1
Да, верно
+12
Наше… что? Две ошибки в заголовке из трёх слов. Некоторым авторам категорически не стоит добавлять что-то от себя! Никакой отсебятины! Только тупое копирование. Как говорится: «Молчи, за умного сойдешь».
+4
А что вы хотите… Идёт прогресс во всех взаимоотношениях, в том числе касаемых детского становления. До революции. 80 % детей в школу не ходило и вроде и проблем не было. А в древней Греции дети, наверно, только скот пасти помогали.
+16
y нас было светлое гарантированное бyдyщее, которое мы могли выбирать себе сами. А сегодня бyдyщее покyпает родительский кошелёк…
+10
Если ты жил в дерьме и нищете потому, что был лодырь, то не говори за всех, такие ка ты расстреливали белый дом требуя джинсы и бананы! Вот как раз ты и есть брехло малолетнее и жертва ЕГЭ видимо!