Какими были девушки в СССР

Подборка фотографий советких девушек 70-80х годов.


























« Экономическое "чудо" Южной Кореи
Как белый генерал Деникин предлагал США... »
  • +230

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+9
СУПЕР
-1
Да Вы не переживайте — подавляющее большинство сотрудниц борделей в России — украинки, молдаванки и т.д. Нарочно ходил — проверял. Больше понравились «и т. д.». Хотя и прочие — ничего. Проклятый капитализм! Конечно, девушка не может быть профессией.
0
Платить проституткам?? А может просто с подружкой иногда перепехнутся.
+2
Жаль что твои родители даже не были знакомы!
+16
Ты хоть жил-то в СССР, умник? Тошнит как раз от твоих комментариев
Комментарий удалён за нарушение
+9
Когда смотрю свой любимый фильм, «Достучаться до небес» отчетливо вижу как натуральны и естественные девушки 90-х, и как они отличаются от нынешних… на естественную красоту хоть мешок от сахара надень, ничем не спрячешь…
+17
Настоящая красота, без силикона и штукатурки…
0
Лучше целлюлит в руках, чем силикон в телевизоре.
+14
Красавицы были и будут в России!
+12
  • avatar
  • cto4
Кто из девушек себя узнал, интересно? Все девушки красивы, слов нет, одни эмоции !!!
+10
А в реальности, те же самые. Приоритеты были несколько другие (удачно выйти замуж осталось). Друг перед другом не выпендривались (под вопросом). Попроще одевались. Не такой большой разброс в зарплатах был, поэтому спокойнее относились, не было «гонок». В современности царит дух потреблядства, аналитическое мышление несколько проигрывает. И… что интересно всей толпой пошли креститься. Нонсенс. Феномен! Как будто и не учились вовсе. Одним махом. Сарафанное радио, сплетни, дань моде!
+4
Ну и причём тут — «всей толпой пошли креститься»? Закусывайте, mihail, когда выпиваете! И учились ТЕ прекрасные девушки очень прилично.
0
Тьфу!
0
Я увлекался философией. Смысл жизни, цель. Из всей обширной массы, сонмы книг, различных картин мировосприятий, они выбрали… Хотя бы то, что не надо развиваться, все было изобретено до нас. Белены объелись? Какой то хрен выбрал направление и не задумываясь, ни сколько. Ба-бах. Все! Нонсенс! Это говорит о том, что в головах пусто. Даже не задумались, ни о чем. Своего мнения нет. Толпа. Мода. Чем я хуже соседки. Вереницей.