Актуальный анекдот советской эпохи

Советский народ придумал замечательный анекдот, актуальный и по сей день. Большинство тех, кто старше 30 его скорее всего слышали и наверняка смогут поделиться подобным анекдотом в комментариях. Многим наверняка будет интересно. Да, товарищ майор?

« Про советские часы «Электроника»
Капитализм свободной конкуренции »
  • +101

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
И даже сегодня, звонишь другу, поприветствуй майора.
0
Много и м-р и к.3.р на СФ
+5
Политических анекдотов было море. Я, в начале шестидесятых по младости лет, думал что они начались со времен Хрущевского правления, но моя мама рассказала (она 1907 г.р.), что и в двадцатые, и в тридцатые и т.д. годы повсюду гуляли анекдоты про всех политических деятелей и руководителей. За них бывало сажали в лагеря/тюрьмы, расстреливали, но удавить народное творчество коммунистические власти так и не смогли.
Комментарий удалён за нарушение
0
Шляшта ведь знает, чем СУ-шки отличаются от F-ХХ
Комментарий удалён за нарушение
+2
Современный «анекдот» — youtu.be/KSRNWJYlvA4
Комментарий удалён за нарушение
+7
В СССР анекдоты были классные, с жизненным смыслом… а сейчас, почему-то нет. Наверное, в нынешней жизни главный смысл потерян…
0
Понимаю, что быть модератором сайта сложней, чем реальная жизнь.
+2
А я помню, как на всякий случай обычно начинали рассказывать полит. анекдот: «А вот мне одна сволочь рассказала......», ну и дальше сам анекдот…
Комментарий удалён за нарушение
+7
мужичок приезжает в командировку, в гостинице его селят в 4х местный номер. Поздний вечер, Он ложится спать, а его сокойщики сидят за бутылочкой и мешают сну. Тема за водочкой перешла на анекдоты политически. Мужичок встаёт, идёт в коридор и просит горничную 4 стакана чая в 6й номер. Возвращается и говорит: вы не боитесь? везде жучки, прослушка. -ДА ну. -а вот смотрите. Подходит к столу нажимает выключатель лампы: товарищ майор будьте добры 4е чая с лимоном в 6й номер. и выключает лампу. Через минуту им приносят 4е чая с лимоном. Мужички в шоке. Он выходит и подаёт деньги горничной. Она в ответ: не надо, это презент. Товарищу майору очень понравилась Ваша шутка с лимоном.
+12
Плохо работали майоры… Допустили бандеровское болото, государственных воров и предателей, да и прочую плесень, которая сильно мешает жить даже сегодня!
+1
просто в анекдоте люди размечтались, что за государство постоят майоры… А они его предали…
0
Майор это мое воинское звание. В морской авиации Северного Флота.
+1
Народ захотел перемен… А когда народ массово чего-то хочет — то и получает. А майоры — это тоже народ.
-5
Это что за бармалей Сел на Русский мавзолей Брови черные густые Речи длинные пустые Кто скорее даст ответ Тот получит десять лет
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
+12
Советские анекдоты были уникальны тем что только бывший советский человек может понять суть и юмор сказанного. Остальные пожалуй только плечами пожмут.