Цена - это 20-й вопрос!

В 1991 году страна с названием СССР прекратила своё существование. На смену ей пришла Российская федерация с капитализмом. Какова же цена смены общественной системы?
Вам поведает всеми «любимый» Чубайс. «Святые» 90е РСФСР (1979) — 134.7 миллионов РСФСР (1989) — 147 миллионов РФ (2002) — 145.2 миллионов Сталинский террор СССР (1926) 147 миллионов СССР (1937) 156 миллионов СССР (1939) 170 миллионов...
« Зарубежные сериалы на советском ТВ
Советская Винница в фотографиях »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+13
Не времена были, а ,, метель" какая то… Нажились клопы эти, на нас работягах… Все соки и жилы из нас вытянули… Все наши худые карманы вытряхнули… Откуда они все вылезли… До этого, мы и слыхом об этих ,, деятелях" не слыхивали… Мне кажется, что не таких ,, перемен" мы ждали… Думается мне, что они должны были быть другими… Одурачили всю страну… Всех нас превратили в шутов… Если бы знали, кто будет у власти, так сразу бы им хребты поломали… Все мы ждем от ,, перемен"- ,, хлеба и зрелищ"… Так не бывает… Всё создается, только нами самими… Ничего нам на золотом блюде никогда не подадут…
Комментарий удалён за нарушение
0
evscherba@bk.ru Я могу Вам ответить.
-8
Причём тут Президент? ВАШИ родные, друзья, соседи, коллеги, знакомые — не воруют? Точно? Присмотритесь и с них начните. Короче, почему машешь кулаком на Путина в Кремле, а не на соседа по подъезду? Разуй глаза, товарищ!
Комментарий удалён за нарушение
0
Чубайс тебе родственник что-ли? Эту суку вместе с ЕБНом похоронить нужно было.
Комментарий удалён за нарушение
0
Напоминаю для тех, кто забыл. Только две страны пошли по пути, рекомендованному т. н. «чикагской группой консультантов» — Колумбия и Россия. Суть в сознательном раскручивании всех видов преступности повсеместно в стране по типу Дикого Запада, и паханы, победившие остальных, становятся бизнесменами, платят налоги и пр. И власть сознательно выдавливала нормальных людей из всех уровней власти и насаждала жуликов, прохиндеев, сволочей от самых верхов до самых низов. Если Вы следите за судебной хроникой, то должны заметить, сколько десятков ельциноидов удалось сковырнуть Президенту за последнее время с самых высоких постов в регионах. Или Вы не в курсе? Начни он сажать пачками — все наши «правозащитники» (а боюсь — и Вы тоже) сразу завоют про «сталинские репрессии». Он должен создать критическое количество своих сторонников, чего пока нет. Отсюда и выход из ЕР, и создание Фронта. Нужна опора, а такие как Вы ему не помощники. Для Вас ещё добавлю: крадут не «на самом верху», а лже-бизнесмены-подрядчики (самые вопиющие факты — космодром Восточный, завод лекарств в Никарагуа и т.д.), и система воровства, созданная ДО Путина, пока работает вовсю. Надо уничтожать прикрытие.
Комментарий удалён за нарушение
0
ковырнули тех, кто не поделился. Обязан часть ворованного отдавать. И отобрали, а куда и кому дели? Вместо золота гаечные ключи в Москву привезли… Ну, это ж… не понимать… Я тогда не знаю, что ещё надо тебе сделать, что бы была не роса…
+10
Так Ленин и говорил. Если народ берёт власть, то и управлять должен народ и не перекладывать вопрос управления страной в чужие руки. Власть советов это и есть власть народа.
Комментарий удалён за нарушение
+1
Что-то я не помню на советских бюллетенях для голосования графы против, только один кандидат и всё, перед голосованием ещё политинформация, как ни в коем случае не испортить листок поставив чего лишнего, а в армии так вообще строем подвели повзводно отголосовали и в столовку на праздничный обед.
Комментарий удалён за нарушение
+2
Подавляющее большинство швейцарцев не знают, как зовут их президента. Так и у нас в СССР Советской властью были не кремлёвские вожди (зачем они нам-то?), а местные Советы, которые и делали всё для народа в данном городе или селе. И именно им подчинялось ВСЁ: и строительство, и школа, и милиция, и сельское хозяйство, и культура. А Вы о чём и о ком?
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
-1
Видать вы далеки от советских времён, да в гор, обл, краевых и прочих советах пукнуть не смели без указивки из партийных комитетов, в большинстве городов это были два здания рядом, а то и в одном здании, как в моём городе. Именно ЦК партии и определял абсолютно всё, а не городские депутаты.
+3
Так и было, так и есть…
Комментарий удалён за нарушение
0
Родился он в Белоруссии, в школу ходил на Западной Украине, а вот работать и наносить вред стране начал в Питере. У вас там кузница таких кадров.
0
Чубайс питерский.
+2
Когда поставите к стенке этого гада-ваучербайса!
+7
Надо что бы все знали и не забывали кто и что сделал для «святых 90х»
Комментарий удалён за нарушение
0
Я конечно открою тайну о которой никто не знает! Когда дядя Вова сдриснет с кресла, а его место займёт условный Карнавальный, то Чубайс никуда не денется, вертикаль, никуда не денется, курс, никуда не денется. Дело не в жопах в креслах, дело в креслах.
Комментарий удалён за нарушение
0
А что там Лёша хотел поменять? Пря давайте сюда его программу. Обсудимс…
Комментарий удалён за нарушение
0
evscherba@bk.ru Я могу Вам ответить.