Лучшие моменты из жизни СССР!

Юрий Васильевич Абрамочкин – всемирно известный фотограф, легенда советского и российского фоторепортажа. 11 декабря 1936, Москва, СССР — 5 апреля 2018, там же, Россия



























« Автомобили Олимпиады-80
Советские знаменитости в неформальной обстановке »
  • +143

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+25
Не лги, что бывший СССР обителью был зла и фальши. Я помню эти времена, Я помню всё как было раньше. Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу. И вместо слабого – толкни, всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви. И братство было просто БРАТСТВОМ! И не учили по ТВ убийству, воровству и … блядству!!!
+12
Это переиначенные стихи Марата Ахтямова. Вот оригинал, он звучит гораздо сильнее: Не лги, что павшая страна Была обитель зла и фальши. Я помню эти времена Я помню всё, как было раньше. Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу, И вместо:«Слабого толкни» Всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, Там братство было просто братством, И не учили по TV Вседозволяемому бл*дству. Там вор, бандит, подлец и мразь Страшились сильного закона, И не бывала отродясь Фемида в рабстве у Мамоны. Я помню эти времена Я помню всё, и не забуду. Не лги, что павшая страна Была обитель зла… иуда.
+3
Спасибо… сильные стихи!
+5
Сильно!!!
+5
До слез.
+3
СПАСИБО
+6
Действительно, виден класс художника!
+3
36 кадров на плёнке, дисцмплинировали и заставляли думать.
0
дисциплинировали
+5
И читали, читали, читали, и общались. Одухотворенные лица, еще не зараженные добыванием денег.
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение