Жизнь СССР в 1970-е годы

Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодёжи свободу в обмен на ролики, мобилы и фабрики звёзд!





















« Вот почему СССР воспитывал настоящих людей, а...
Авианосцы СССР »
  • +163

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
было трудно но все жили счастливо с радостью, и грустью за сегодняшний день я вспоминаю то время
+13
Спасибо партии и советскому правительству, за здоровье (до сих пор способен), за знания (везде могу работать), за силу воли (не прогнусь), за характер борцовский. Огромное спасибо. Я не БЫДЛО, я не РАБ! А «клевать» СССР после ВОВ — всё равно, что престарелую мать, нарожавшую детей, в том, что она не выглядит, как девочка в 14!
+13
Ну а что, плохо жили? Заботились о экологии (та же возвратная тара по залоговой стоимости(хоть молочная, хоть вино-водочная) — чем плоха идея?), думали о будущем, и заботились об окружающих. слово «эгоист» было оскорблением, а сейчас так бары и клубы называют. Дааа… сломали нас пендосы, создали «общество потребления», общество эгоистов бл. «после меня хоть потоп» и «нас… на все, если можно хапнуть» — вот основные девизы этого общества. Я думаю многие, кто пожил в то время, согласятся со мной: тогда было лучше.
+3
А чё детишек на фотках мало? Единственная не из 70-х, а из уже 80-х годов (какая пепси в автомате в 70-е?), а шапочки на детках из конца 80-х годов.
0
!!!
+12
И кто скажет, что плохо жили?
+16
сейчас русский язык обосрали все на новый лад и сленги врот бы им кило пряников практически на русском мало что прочтешь на плакатах и рекламах
+2
Уважаемый, а Вы-то как сейчас пишите?
Комментарий удалён за нарушение
+29
  • avatar
  • effel
а мне та страна нравилась…
+26
Люди были добрее. И чище, чтоли)))))))))))
+3
Что за странная подборка? Никакого соответствия названию темы.