«На троих»

С такими собутыльниками и не грех выпить… В ролях: М. Пуговкин, С. Крамаров, и Р. Быков!
« Роберт Де Ниро в СССР
Куклы из нашего детства »
  • +102

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
все классс!!!
+3
Да, уж! это уж это не одна на троих, а штучек 4-5 ( уж поверьте моему опыту ). Я не знаю, когда эта ситуация была, но мы с друзьями в 70-е годы пили минимум 2шт на троих ( да и сейчас в 68 лет не особо снижаем норму-частота, конечно, значительна снижена ). А эти пропагандистские ролики никак не влияли на наш уровень правосознания. ( Хотя выросли, состарились и не такими уж стали маргинальными личностями )
+2
Приятно читать. Хотя Я молод всего 51.
+5
Раньше перед киносеансом когда начинался «Фитиль», радостные возгласы проходили по залу.
+21
Обожал «Фитиль». С удовольствием смотрел его выпуски.
+19
«Фитиль» отличная форма социальной сатиры. Многие годы пользовался успехом этот киножурнал. А если в его сюжет попадало предприятие или завод, разбор полётов был очень жестким, вплоть до уголовного преследования!
-7
Русский Клуб в Королёве. 09.02.18.Начало гражданской войны на юге России Часть 1. 27 мин. видео будет доступно по следующему адресу: youtu.be/BzxWAelI-jI только что смонтировал… продолжение последует
+5
Так ни один из наших правителей и не довел до конца дело об «антиалкогольной кампании», и не доведет, так как любое спиртное-это такое же «стратегическое» сырье, как нефть и газ, за счет чего наши олигархи, когда то бывшие комсомольскими важаками и братками с большой дороги, набивают свои непомерно громадные карманы, а мы, то ли от нехрен делать, то ли от безысходности, жрем это пойло в любом виде, при этом укорачивая жизнь и себе, и своим близким, ну, а лужковы со своими спиртзаводами ликуют и жируют на этой отраве.
+3
Самогон. Если рожа крива не пиняй на зеркало.
+16
Кинотеатр «фитиль» на Фрунзенской набережной, был любимым кинотеатром детства, перед каждым сеансом крутили блок этих социальных шедевров!