Москва 1961-го года в передаче «Candid Camera»

Шоумены из США посетили в Москву в 1961 году и сделали уникальный для того времени видео репортаж. Главная ценность видео в лицах эпохи, архитектуре и многом другом, что типичному американцу и по сей день сложно понять.
Реакция людей в студии, усмешки и хохот в очередной раз доказывают насколько наши «заокеанские американские друзья» далеки от понимания кто такие русские. И, сколько бы запад ни пытался разобраться в загадочности русского человека и его души, мы все еще остаемся непостижимыми.
Не обращайте внимания на истерические хохоты в данном видео, а наслаждайтесь старой Москвой и её самобытностью — в этом вся ценность этого глумливого на первый взгляд ролика!
« Советские знаменитости, погибшие в...
Военный парад на Красной площади 7 ноября 1941... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Оттепель «холодной войны»…
+1
Кто-то, может, себя узнал.
+3
А мне очень понравился фильм и озвучка. Посмеялась тоже от души. Добрый фильм, дядьки с юмором. Ничего не заметила плохого. Так же, наверное они снимали в Лондоне и Париже. Там тоже нашли над чем посмеяться. Их позиция доказывает, что ко всему надо относиться с юмором, а не зацикливаться на себе и своих недостатках.
0
Получается, что советские люди научили американцев хлопать в ладоши по любому поводу. А стрижки у детей все-таки страшненькие. Как бы ведущие не ерничали, а кадры хорошие
+2
Главное не картинка — главное «правильно» озвучить.
+2
А мне вот ерничество и издевательство показалось в речи нашего президента. Точно не помню, но, перефразируя: когда страна в жопе, то и Путин- самый лучший президент. Вы не заметили, что не мы уже не удивляемся сворованным миллиардам, деткам наших чиновников и олигархов, живущим за границей, центнерам наркоты, проходящим через МИД обвинениям целой страны! в допинге! Конечно, нас гнобят и унижают. Но зачем же подставлять-то себя?
-2
Вот вспомнил!!! На безрыбье и рак — рыба. Удачи Вам-ВВП, не обманите на этот раз.
Комментарий удалён за нарушение
+3
Да здесь картинки не при чем, а вот перевод, голос за кадром-сплошное ерничанье и издевательство, и на юмор это не тянет.
Комментарий удалён за нарушение
-4
Классное видео, спасибо!
Комментарий удалён за нарушение
+7
Грустно за американский юмор. Так и сквозит высокомерием. Ужас.
+1
ЭрнстЛьвовские Камедидиклабники продолжатели жанра.
Комментарий удалён за нарушение