Реклама СССР «Страна для людей»

СССР — страна которую потеряли.1977 год.
« Победы советских гонщиков в международных ралли
5 занимательных фактов о фильме «Вас ожидает... »
  • +95

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+12
жили небогато но счастливо
-14
… к чему эти слюни?… было когда-то, но уже не будет ..., 40 лет назад люди выглядели старше своих лет, вот это заметно!
-12
Это правда. Выглядели очень плохо, старели очень быстро. Девочка-красотка — максимум до 25-28, затем — уже точно тётя. А сейчас и в 35 красавиц наблюдаю.
+3
Блэк! Я не знаю, сколько вам лет, но наверняка или вы не жили в СССР или вы жуткий женоненавистник.Прекрасно женщины выглядели лет до 50. Но после 50 и мы, мужчины, не выглядели ален делонами.Ибо возраст дает себя знать.
-5
Влад, не разумею как можно ненавидеть женщин. Они, кажется, созданы для чувства в точности противоположного. Нет, уверяю вас, прекрасно к ним отношусь, всегда пытаюсь быть рыцарем. В СССР жил. Просто плохо следили за внешностью, да. Подчас, ноги не брили — азиатский вариант такой. Обычай кушать был еще послевоенным — много и с запасом. Баланс БЖУ — это для буржуев. Какой вы нам расчет калорий хотите привить, если мы завтра поднимемся на войну со сверхдержавой? А может, есть и еще какие причины, которые мне не видны. Но фотографии (большинство) мои слова вам подтвердят. Вглядитесь.
-2
Это сейчас люди выглядят моложе и вырастают выше. Во времена империи с внешним возрастом было куда хуже. Так что, если сравнивать 40 и 100 лет назад, то скачок визуально будет колоссальный.