Реклама СССР «Страна для людей»

СССР — страна которую потеряли.1977 год.
« Победы советских гонщиков в международных ралли
5 занимательных фактов о фильме «Вас ожидает... »
  • +95

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
интересно, а где сейчас эта дочка? хотелось бы взглянуть
+7
Я другой такой страны не знаю, а была,!!! жаль не вернуть
+5
Где ты наш любимый, красивый, надежный, сильный в мире страна с названием СССР и еще СССР. Верните нам наш СССР сволочи Горбачев с Елсином.
+10
Могу сказать, что все, что у меня сегодня есть было получено при СССР. При РФ хватает только на хлеб. То что было раньше у всех, кроме пьяниц и бездельников, сегодня у Сечина, Чубайса, Усманова, Роттенбергов. Путина, Медведева и им подобных.
+10
Вперед в СССР!
Комментарий удалён за нарушение
+24
Не развалилось, а Советский Союз был разрушен вполне сознательно, по четкому плану.
+9
в то время рабочие, проценты без калькуляторов высчитывали, " в уме", а зарплата у меня в 77 году была 400 — 500 руб.
-9
это где же вы работали, что получали такие деньги, враньё
0
Я и по тысяче получал, не воруя и не ездя на север. Сценарии научно-популярных и технических фильмов.
0
Я работал, например, подручным сталевара мартеновской печи.Работа была тяжёлая, но платили достойно.
0
А Вы кем работали?
+5
Да машинистом на электровозе 400-450 стабильно. А ты вообще какого года выпуска?
+6
Ну почему? У меня отец дальнобойщиком в «Совтрансавто» работал, даже больше иногда выходило. А так, стандартный профессорский оклад.
Комментарий удалён за нарушение
+6
Ну и что Вы предлагаете, российский «Майдан» в Москве устроить, разрешить навальнятам и чубайсятам возводить баррикады в центре Москвы, жечь покрышки на Красной площади, а в мавзолее устроить штаб «друзей, недовольных Путиным»? Так посмотрите на наших соседей, бывших братьев-славян, которые сейчас говорят, что они уже не те, они теперь Богоизбранные и единственные такие на планете.Вы Путиным недовольны? А Ельцыным Вы гордились, когда он пьяным дережировал немецким оркестром, когда он обос… пытался выйти из самолета в Ирландии, когда перед дефолтом грозился лечь на рельсы, а то, что по его вине на свет иной ушли безвременно 17 миллионов обнищавших и голодных россиян, и то, что он все народное достояние и земные богатства СССР с барского плеча поотдавал своим подельникам и собутыльникам, а народу сунул под нос чубайсовские салфетки-ваучеры.В 1999 году доля госпредприятий была только 17%, а сейчас 70%, и нищих было 82%, а сейчас 15%, а сколько еще нам нужно оставшегося после разрухи Горбачева-Ельцина де… выгребать, одному Богу известно.А с такими, как Вы, быстро это не сделаешь, вы ничего другого, как совать палки в колеса, и не можете, и не умеете, а вот гадить-это вы всегда пожалуйста.
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
-3
Мальчик, почему ты обзываешь взрослого дядю, даже не зная его, «дурачком»? Что, сам шибко умный? Судя по опусам, льющимся из тебя как из ведра — так нет.
Комментарий удалён за нарушение
-2
Мальчик, это о тебе.
-2
Минусы быстро ставить научился, молодец! И «обосновываешь» хамство хорошо. Но прежде, чем свой комент добавить прочти, что написано рядом — «Запрещено использовать нецензурную брань и оскорбления». И хватит засорять топики повторами, этим не повысишь их аргументированность.
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
-1
Мальчик, если тебя в школе называют дурачком и ты спокойно это воспринимаешь, то пожалуйста! Твои коменты по теме мне не интересны, поэтому возражать по их сути никто не собирается. Тебя лишь призывают к порядочности в общении с людьми в соцсетях
Комментарий удалён за нарушение
0
Мальчик, научись грамоте, прежде чем выставлять злобную бредятину. Сам хоть понимаешь что пишешь?
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
+1
Ха-ха, рассмешил «учитель» – полез в викисловари, выхватил! Мальчик, возьми лучше учебник для 6-го класса и прочти правило до конца, а то можешь до ЕГЭ не дожить – выгонят из школы! А ты разве не мальчик? Сужу строго по аватару, плюс выходки – невоспитанный мальчуган. А злобный какой! Напишет пасквиль, походит, позлится – мало. Прыг, еще один, только после 4-го успокаивается. И плевать на всех, что засоряет топик… Какой-то нездоровый интерес у тебя к «мальчикам» в чужих штанах. Ты меня пугаешь, уже не рад, что связался с тобой. Так нельзя, ты еще маленький, можешь вырасти извращенцем!
Комментарий удалён за нарушение
0
Ну как может человек, по твоему же определению «дурачек», «дебил», «тупое чмокало»… додуматься, что ты не мальчик? Я поражен, нет слов. Спасибо большое, что раскрыл великую тайну! И в благодарность предоставляю тебе право последнего высера. До встречи!
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
+1
Сударь, что вы набиваете в вашу папиросу? Я полстраны проеду — отп у вас куплю. Будет долгосрочное сотрудничество. Ваши комментарии — лучшей рекламы не придумаешь!
Комментарий удалён за нарушение
0
Мальчик, ты за навальнера чтоль??
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
+3
А почему Вы его с Ельциным сравниваете, хороший фон для нынешней власти? Вы бы еще нашего президента сравнили с вождем племени людоедского. На его фоне он вообще блистать будет.
+1
поддержал вас полностью просто мне писать некогда
+11
Языком мешки не поворочаешь. Китай болтунов быстро воспитал и продолжат модернизировать экономику по новые условия.
+14
Мощь государства слегка повернуть в сторону легкой промышленности и сельского хозяйства, дать свободу мелким предпринимателям и заняться реформами государственного планирования. Успехи Китая видны невооруженным взглядом. А в Китае был свой Тяньаньмынь, который правительство просто размазало по асфальту. И как показала история, не зря компартия Китая разогнала тот сценарий цветной революции. Зато ЕБН торжественно доложил президенту США о том, что СССР больше нет.
0
Дайте свободу предпринимательству, даже мелкому и вся сов. система «посыплется», если хотели ее сохранить, то нужно было управлять жестко, по-Сталински.
+1
В Китае «ремесленники» собирают даже строительную тяжелую технику, и ничего не посыпалось, и не посыплется. Политическую реформу надо проводить в ответ на экономические вызовы времени, и вовремя.
-1
А почему вы решили, что сейчас в Китае социалистический строй? Они такие же коммунисты, как наш Грудинин.
+1
Причем здесь строй? Главное, чтобы мощь государства увеличивалась и росло благосостояние народа, а название строя, поверьте на слово, никого не интересует. А управляет Китаем коммунистическая партия, которая нашла выход из догматизма, и встала на путь реформ.
0
По поводу благосостояния и мощи — полностью согласен.А насчет названия вы зря, зачем напускать «тень на плетень», называть кошку собакой? Капитализм — значит капитализм, со всеми плюсами и минусами.Тем более, что«смешать» эти два строя невозможно.
+14
Действительно — страна была для людей.
-4
Может быть, здесь все пишут из ЗАТО, благодатных нац.окраин или Москвы (Ленинграда, Киева), но эта «страна для людей» только в очередях забирала до 5 лет жизни. Я уж молчу про страшнейший дефицит, полное уничтожение СМИ (рупоры пропаганды — не в счет) и прочие прелести. Любая катастрофа секретилась. Военные потери — тоже. С Чернобылем сутки шпёхались. Спасибо, дорогой друг, не хочется назад, давайте оставим все как есть
Комментарий удалён за нарушение
-2
Выглядели старше потому что целенаправленно этим не занимались.Биологически навряд ли.Больше потеряли чем приобрели
-7
Мы своей колыбели не боимся, это было бы странно. Мы не советофобы. Лично я пытаюсь указать на то, что стало лучше с тех времен. Все это приходится делать в обстановке тотального нытья в духе «всё уже не то, колбаса не вкусная, при Сталине/Хрущеве/Брежневе такой уй-ни не было, ты щенок, ничего не знаешь:)». А я же вижу, что многое лучше теперь. И сосед мой видит. И друзья и родственники.