Наши любимые песни из советских кинофильмов




Сейчас таких песен о добре, любви… просто нет...











« Интересные факты о Красной армии
За чем стояли советские люди в очередях? »
  • +165

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Золотая рыбка- 2 раза.
+8
Спасибо большое. Конечно, есть и другие хорошие песни, но нельзя объять необъятное. Ещё раз спасибо!
+6
Очень много нет действительно красиввых песен, например из фильма от Мери Попиенс. Или красивая песня Мария Мирабелла. Да и много-много-много других.
+8
Спасибо… навеяло
+14
Сейчас нет ни поэтов ни композиторов ни певцов Одна орущая лабуда
+17
Ну, с песенной темой тут все понятно-здесь огромное поле деятельности как для лохов, так и профессионалов, и у каждых свои излюбленные ниши в этом творчестве-кто любит лирику, кто рок, кто поп, кто рэп, а кто баттлы-сейчас у нас этого-завались, от дрожащего тележного скрипа Вакарчука, до баса Поля Робсона.Сейчас народ не хочет стоять у мартеновской печи, рубить уголек «во глубине сибирских руд», осваивать Север, токарничать и фрезеровать на заводе-все вдруг захотели петь, даже совершено безголосые, и нести свой «талант» в наши массы.Вон, Коля Басков, вроде подвизался в опере, что то там пел вместе с Паворотти, а закончил шутом гороховым, на пару с гАлкиным… Мало сейчас осталось у нас мэтров песенной эстрады, таких как Кобзон, Пьеха , Кадышева, тех, кто действительно с голосом и талантом вокала, и тех, кого уже нет с нами-Зыкиной, Кристаллинской, Хиля, Магомаева и др. на чьих песнях мы выросли и будем помнить их до конца своих дней.
0
Частично с Вами согласен. Не согласен с фразой « Народ не хочет стоять у мартеновской печи....». Увы, печи погашены, заводы разрушены, на северах места заняты, работы настоящей днём с огнём не сыщешь.