По прозвищу Коба

От автора: «Сейчас модно кричать: Сталина на вас нет; вот он с Вами, Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин). Я не буду писать много текста, только минимум и фото»
Иосиф Виссарионович Сталин



Родители Иосифа Виссарионовича:


Виссарион (Бесо) и Екатерина Георгиевна





Железный Феликс и Иосиф

С Ульяновым
















Мое мнение такое, если бы не было Сталина, то его стоило бы придумать.
« Голос советского спорта - Николай Озеров!
6 самых счастливых семей из советских фильмов »
  • +182

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-6
ну не может русский без пахана жить
+8
При чём тут пахан?! Современный Запад (США и Европа) наглядно показывают, что если у власти — дерьмо, то вся страна начинает… дурно пахнуть). НИГДЕ т.н. «демократия» не привела к нормальному уровню общества, а всегда ведёт к деградации, как сейчас в Германии или тем более во Франции. Общество разлагается, и обратной дороги нет. В СССР Сталин этого не допустил. Да, он напряг страну, но победил во всём, что делал. А что — «враги народа» не пускали газ в шахты, не убивали трактористов и учительниц, не продавали военных секретов тем, «кто купит»? Не подвели Красную Армию к войне плохо вооружённой и неготовой (а ещё до войны были изобретены и благополучно «зажаты» для производства и танк Т-34, и «Катюша», и лучшие в мире самолёты). Легко сейчас долдонить о репрессиях. Но без Сталина мы не «жили бы в другой стране» — мы бы вообще не жили. Жителей СССР НЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ оставить в живых, нужна была только территория. И нечего повторять враки сомнительных людей — мы есть и теперь БУДЕМ ВСЕГДА!
+1
При чём тут пахан?! Современный Запад (США и Европа) наглядно показывают, что если у власти — дерьмо, то вся страна начинает вонять, ах, простите — дурно пахнуть). НИГДЕ т.н. «демократия» не привела к нормальному уровню общества, а всегда ведёт к деградации, как сейчас в Германии или тем более во Франции. Общество разлагается, и обратной дороги нет. В СССР Сталин этого не допустил. Да, он напряг страну, но победил во всём, что делал. А что — «враги народа» не пускали газ в шахты, не убивали трактористов и учительниц, не продавали военных секретов тем, «кто купит»? Не подвели Красную Армию к войне плохо вооружённой и неготовой (а ещё до войны были изобретены и благополучно «зажаты» для производства и танк Т-34, и «Катюша», и лучшие в мире самолёты). Легко сейчас долдонить о репрессиях. Но без Сталина мы не «жили бы в другой стране» — мы бы вообще не жили. Жителей СССР НЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ оставить в живых, нужна была только территория. И нечего повторять враки сомнительных людей — мы есть и теперь БУДЕМ ВСЕГДА!
+6
ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК
Комментарий удалён за нарушение