49 кадров из наших любимых кинофильмов

Давайте взглянем на эти кадры и вспомним любимые советские фильмы, которые все мы смотрели уже не раз!



















































« Советские знаменитости во время застолий!
Почему коллекционеры охотятся за модельками... »
  • +190

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Какие чудесные фильмы… а артисты просто, обожаемые всем народом СССР! такие родные и любимые…
+3
Спасибо за пост))))))) Гениальная плеяда актёров и режиссёров, которые делали фильмы на все времена))))))). Всегда будем смотреть)))))
+3
смотришь и говорю себе:«еще»
-4
«Четыре танкиста и собака» — это польский фильм
+4
И чё?(((((((((( К чему эта инсинуация? А мы знаем, что это-польский фильм, как бы((((((
+5
Зато любимый всеми советскими детьми.
+15
«Война и мир», «Как царь Петр арапа женил», «Зелёный фургон», «Иван Васильевич меняет профессию», «Морозко», «Адъютант его превосходительства», «Любовь и голуби», «Свой среди чужих...», даже по прошествии стольких лет мы помним эти фильмы. Сегодняшнюю жвачку забываем на следующий день
Комментарий удалён за нарушение
+6
Сколько было прекрасных фильмов, замечательных режиссёров, актёров и актрис — до сих пор наслаждаемся! Пора российское кино возрождать…
+11
одно слово класс
+18
Пересмотрев кадры советских фильмов, увидел одного из любимых наших актеров Михаила Ивановича Кононова. Хоть и глупо об этом говорить, но не будет уже у нас таких артистов. Есть неплохие и сейчас. Когда читаешь, кто пробовался на роли в фильмах, которые уже стали классикой и любимейшими в народе, оторопь берет: один другого лучше и каждый был особенный и неповторимый. Откуда же они брались, и куда они делись сегодня? Слава нашим ушедшим Великим Актерам, спасибо им, что они радуют нас до сих пор своими вечными ролями, вечная им память.
+9
Очень запоминающеюся его роль младшего лейтенанта Малешкина, в фильме, На войне как на войне.
+11
Взгрустнулось…
+7
Прекрасные, замечательные кадры из наших кинофильмов, коим мы, старшее поколение, являемся современниками, но то, что на двух из них присутствует ранее замечательный артист ТОГО нашего времени, а сейчас является отъявленным ненавистником России и ее народа, так подло предавший нашу дружбу и поливавшем грязью как СССР, так и Россию, нужно подвергнуть остракизму, как и Пашинина.
+1
А кто, если не секрет?
+1
Я думал, что все его знают-4 и 12 кадр-Михай Волонтир.
+2
Так он уже умер, как бы Волонтир потом не впал в «румынизм», тем не менее, актиер великолепный — и Будулай, и десантник сыграны им блястяще