Как Октябрь спас Россию

100 лет назад, 25 октября 1917 года, большевики ликвидировали февральский проект уничтожения русской цивилизации и русского народа.




По планам хозяев Запада (Англии, США и Франции) февралисты-западники должны были уничтожить не только самодержавие и ликвидировать проект Романовых, но уничтожить саму Россию как уникальную, отдельную от западного мира цивилизацию.
Победа Февраля вела к развалу и уничтожению русской державы, цивилизации и русского народа, который может процветать и созидать только в рамках сильной империи (централизованной державы). Февралисты, большая часть выродившейся элиты Российской империи (великие князья, аристократы, генералы, представители либерально-демократических и левых партий, депутаты, члены масонских лож, банкиры, промышленники, представители «угнетённых» национальных меньшинств и т. д.) думали, что, свалив русское самодержавие, захватив власть в свои руки, установив «демократию» (по сути, власть богатых, собственников), они сделают Россию частью «просвещённой и цивилизованной» Европы. Однако хозяева Запада использовали русских западников (февралистов) для разрушения именно Руси-России, своего тысячелетнего геополитического противника. Пока существует русская цивилизация и русский народ, хозяева Запада не могут построить на Земле свой инфернальный рабовладельческий «новый» мировой порядок.
Российская империя попала в 1914 году в смертельную западню, умело подстроенную хозяевами Запада, вступила в братоубийственную бойню с великим германским народом (русские и немцы — самые великие представители арийско-индоевропейской семьи). Войну использовали, чтобы сокрушить главные основы скрепляющие здание империи: вооруженные силы и самодержавие. Февралисты (масоны, либералы-западники) подготовили заговор и в ходе февральско-мартовского переворота 1917 года смогли свергнуть царя и ликвидировать самодержавие. После этого Временное правительство частью по умыслу, частью по глупости, отсутствию опыта и понимания основ русской государственности добило «старую Россию».Не интересуюсь этой темой / Уже купилНавязчивое и надоелоСомнительного содержания или спамМешает просмотру контентаСпасибо, объявление скрыто.ндекс.Директ
Февралисты ещё до Октября добьют уже крайне ослабленную, деморализованную, почти лишенную старого кадрового ядра армию. Фактически царская армия погибнет вместе с самодержавием и империей. Её разложенные остатки станут не опорой правительства, а ещё одним фактором смуты и анархии. Ещё до большевиков была до основания уничтожена прежняя правоохранительная, полицейская система. На фоне тяжелейшей мировой войны и многих тысяч вооруженных дезертиров в России началась криминальная революция. Формировались крупные бандформирования, терроризировавшие целые города и населенные пункты. Позднее большевикам и Красной Армии придётся вести отдельную войну с «зелёными» (бандитами).
При Временном правительстве начнётся развал Великой России, различные сепаратисты и националисты получат полную свободу. Начнется бурный рост различных националистических партий и движений, они будут формировать свои «армии» и правительства. Что станет одним из главных факторов уже начинающейся Гражданской войны. Различные националисты (финские, польские, украинские, крымско-татарские, кавказские и пр.), а также чужаки — венгры, чехословаки, китайцы, японцы — будут самым жестоким образом вырезать русских. В этом же ряду предтечи современных джихадистов — басмачи. Русским коммунистам предстоит выдержать жесточайшую битву с националистами, сепаратистами и басмачами, которые рвали Россию на части, спасая единство Русской державы.
При февралистах в России появится ещё один фронт — Крестьянская война. Крестьяне, веками копившие ненависть к помещикам, освободятся от царской власти (сакральной власти), которая сдерживала их. Не будет и армии, которая могла бы жесткими карательными мерами успокоить их (по примеру революции 1905-1907 гг.). Крестьяне после Февраля 1917 года начнут свою войну, будут уничтожать помещичьи имения и делить землю. Они не захотят снабжать продовольствием города и войска по ценам предложенным властями. А продразвёрстку начнут при царском и Временном правительствах, ещё до большевиков. Советскому правительству придётся бороться ещё и крестьянской вольницей, не желающей подчиняться никаким властям. Крестьянская война своим всеуничтожающим огнем и анархией была одной страшных угроз для государства, и её удалось ликвидировать только большой кровью, что стало одной из самых больших трагедий Революции и Гражданской войны в России. В рамках этой великой трагедии и судьба особой части русского народа — казачества. Казаки также почувствовали себя вольными, как столетия назад, начали создавать свои правительства и автономные (самостийные) области-войска. Участвовали в развале единой России, воевали за белых, и за красных.
Временное правительство доконало и другие основы единого государства — транспортная сеть была парализована, еле работала, рухнуло снабжение городов; в ряде мест люди начали голодать, в других — крестьяне прятали хлеб «до лучших времен»; промышленность деградировала и т. д. Австро-германские вооруженные силы легко занимали западные области России. Хозяева Франции, Англии, США и Японии делили Россию на сферы влияния, готовились к дележу «шкуры русского медведя».
Таким образом, Февраль убил «старую Россию» — русское самодержавие, империю Романовых, само государство. Произошла страшная катастрофа. Русская цивилизация и народ были на грани полного распада и гибели. Хозяева Запада — «чужие и хищники» — не дали бы России никаких шансов на восстановление, даже под видом «русской демократии», части «просвещённой Европы». Им не нужна была Россия — ни царская, ни демократическая, ни социалистическая. Россию ждала судьба полуколонии, существования жалких самостийных бантустанов под протекторатом великих держав Запада и Востока. И полное угасание самосознания некогда великого русского народа.
Всевозможные февралисты-западники — керенские, соколовы, милюковы, гучковы и прочие, погубили Россию, убили её (к сожалению, их идейные наследники — гайдары, чубайсы, собчаки, победили в ходе контрреволюции 1985-1993 гг.). Оставалось совсем чуть-чуть до полного коллапса России. Однако нашлись люди, которые решили взять власть в свои руки и предложить народам русской цивилизации новый проект развития, в котором не будет социальной несправедливости, угнетения и эксплуатации немногими паразитами большинства. Это были большевики, русские коммунисты. У них был проект развития в интересах подавляющего большинства народа, идея, программа и воля. Поэтому они и смогли победить и белых (ставленники проигравших февралистов, буржуазии и капиталистов, Запада и Востока), и националистов, и басмачей, и казачью, крестьянскую вольницу, и бандформирования, и выбросить из России интервентов. Они создали величайший в истории человечества советский проект и цивилизацию, могучий Советский Союз. Предложили миру идею общества служении я и созидания, социальной справедливости и господства этики совести. Октябрь спас Россию.
Таким образом, русские коммунисты предложили человечеству образ справедливого мирового порядка, без паразитирования немногих «избранных» над народными массами. Это было общество будущего — «прекрасное далеко». Поэтому русских (советских) людей так любили и уважали на Кубе, во Вьетнаме, в Китае, Северной Корее и других уголках нашей планеты, где люди, простой народ уже пережил весь ужас господства рабовладельцев, западных «хищников и чужих».
Стоит отметить, что многие успехи современного Китая (ставшего второй экономикой мира и новым центром силы на планете) связаны именно с тем, что Поднебесная взяла на вооружение советский опыт, в первую очередь сталинской империи.
Понятно, что большевики не были едины. Ядро русских коммунистов мечтало о лучшем мире, социальной справедливости. Их поддерживала масса простых большевиков. Но были и «агенты влияния» Запада, т. н. троцкисты-интернационалисты во главе с Троцким, Свердловым и др., которые должны были довершить разграбление и погром русской цивилизации, добить Россию. Также по замыслу хозяев Запада они проводили в России полигонные испытания новой модели рабовладельческой цивилизации, чтобы затем распространить её на всю планету — псевдокоммунистическая (марксистская) система толпо-элитарного общества. При такой модели народ обманывали образами «светлого будущего», против несогласных применялись масштабные репрессии и террор. А по сути, всё оставалось как прежде: господство касты «избранных» над народными массами. Однако русские коммунисты во главе со Сталиным сломали этот изощрённый замысел хозяев Запада. Отсюда и загадка «великой чистки 1937 года» и противоречивость репрессий, когда сначала под нож попали массы невинных, а затем и сами инициаторы массового террора.
Автор: Самсонов Александр
« Такого волка из «Ну, погоди!» вы еще не видели!
До боли знакомые вещи из нашего детства! »
  • +112

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+9
  • avatar
  • McAr
Если не брать во внимание некоторые мелкие шероховатости, статья в целом правильная, верная. Именно так — если бы не Октябрьская революция и власть Советов, Россию разорвали бы на части еще в 20-х. Кто-то забыл, а кто и не знает, но Гражданская война как бы затмила собой интервенцию. А я напомню — если не ошибаюсь 13 государств претендовали на распил Империи. И не просто «помышляли», а прислали свои военные подразделения на нашу территорию. Так что Октябрь и власть Советов действительно спасли Россию.
-8
в статье очень хитро правду подменили кривдой.. Во первых Китай начал свое бурное экономичес4кое развитие после того как китайцы взяли на вооружение в экономике наш Нэп. И во вторых — главное… Сталин сделал антисоциалистическую контрреволюцию в СССР
-1
«Сталин сделал антисоциалистическую контрреволюцию в СССР» Я бы сказал, антикоммунистическую. В СССР было убито много высокопоставленных коммунистов по приказу Сталина, включая всю ленинскую ОПГ.
+3
  • avatar
  • McAr
1. При чем здесь Китай? 2. «Наш» НЭП изжил себя сам, да и был по сути нонешним «купи-продай», производство не развивалось, страна никуда не шла. Хорошо было только спекулянтам, ростовщикам, иностранным инвесторам — в точности как и сейчас. 3. Поясните в чем выражалась «антисоциалистическая контрреволюция»?
-6
в середине 20 ых СССП был самой свободной страной в мире. и еще у нас был экономический бум и твердая мировая валюта (советский червонец) и были огромные перспективы… Сталин отнял у нашего народа свободу слова и свободу труда (силой загнал крестьян в колхозы) и в начале 30 ых начался голодомор. Ну скажите пожалсто — какой это социализм (народный строй) если у народа отняли свободу? Вот это и есть контрреволюция
Комментарий удалён за нарушение
-7
ну не хотел Гитлер нападать на СССР — но его вынудил к этому Сталин… Читайте Резуна
+8
РЕЗУН ПИДАРАС ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. НАШЛИ АВТОРИТЕТА…
Комментарий удалён за нарушение
-5
к 1941 году у нас танков было в 7 раз больше чем у Германии. И самолетов больше и пушек. Но Гитлер два года гонял красную армию как пацанов.… И это «благодаря» Сталину
+1
Вот именно при советской власти было создано много единиц и образцов принципиально нового боевого оружия, что указывает на уровень развития промышленности и технологий в целом. А за два года германские войска уже сами начали отступать. Учтите, также, что в СССР переживал период интенсивной генерации идей в области создания боевой техники. Другое дело, что не все они оказались удачными. А поражения в первые месяцы было обусловлено во многом разгильдяйством на местах. Если на флоте оказались готовыми, то уже в первые дни смогли успешно противостоять войскам вермахта.
Комментарий удалён за нарушение
0
На вопрос, кто эффективно воевал, нужно ответить другим вопросом: чьи войска вошли в Берлин, пройдя через всю Восточную Европу? Думаю, ясно.
0
а почему гитлер за месяц расправился с французами. хотя солдат у франции было больше?
Комментарий удалён за нарушение
-3
лучший полководец 2 мировой войны был генерал Белов… Так Сталин мешал ему воевать
Комментарий удалён за нарушение
-5
ошибка (СССП следует читать — СССР)
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
0
Троцкий вел свою игру. Вспомните его выходку «Ни мира, ни войны».
-2
  • avatar
  • McAr
Вот и я говорю — твари. К ним обратились за помощью как к людям, как к союзникам, почти как к друзьям, а они вон что натворили. Таких союзников — врагов не надо.
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
+1
  • avatar
  • McAr
Еще скажите, что они и сейчас об этом не мечтают.
Комментарий удалён за нарушение
+1
  • avatar
  • McAr
Кретин, я где-то утверждал, что лучше? Обострение геморроя? Купи мазь и не ипи людям мозги.
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
0
  • avatar
  • McAr
А что, в психушке трибуна занята? Или мои комментарии выучил и цитируешь?
Комментарий удалён за нарушение
-1
  • avatar
  • McAr
Не свисти — совести у жидких нету.
Комментарий удалён за нарушение
-4
Бланк-ульяноф- агент германии((((((((( последний николай-идиот((((- наша-Родина превратилась в помойку(((.Ждём избавителей- китайцеф- когда оттяпают Сибирь (восточную) и америкософ, когда оттяпают западную- вот-заживём тогда. Ещё раз — у России только два союзника -Армия и Флот!
-2
если Ленин агент Германии ( отдал много земли по брестскому миру) то зачем он тогда порвал этот договор через год?
0
тогда получается что Ленин обманул немецких буржуев… Взял у них деньги и сделал революцию. Да и территорию вернул… (Кстати — Ленин и полякам отдал значительную территорию после провального Варшавского похода)
0
Потому что через год Германия обнулилась.)))))
0
кхарков! ты жертва(не еврейской, а жидовско- торгашеской пропаганды)
+1
Ну, прямо, как сейчас
+1
Одни традиции похерили, новые установили… тоже похерили… третьи… четвёртые… когда же успокоимся?
+2
  • avatar
  • alik
Когда янко-супостаты перестанут существовать на планете Земля.
Комментарий удалён за нарушение
0
  • avatar
  • alik
Знаете невозможно объяснить вам то, что Вова до сих пор не может разгребти тот хаос в который вверг страну Бориска. Ломать хребты олигархам вот так сразу резко, это чревато, могут просто шлёпнуть, а постепенно и верно это лучший выход.
Комментарий удалён за нарушение
0
«Февральская революция» 1917 года — это второе издание декабристского переворота 1825 года, под теми же лозунгами. Но Николай I сумел, притом малой кровью, эту напасть отвести и дал России отсрочку на целое столетие, а потом История совершила круг, и Николай II того же самого не сумел. Хотя враги и внутри, и вне России были те же самые. То же произошло и в конце 1980-х-в начале 1990-х годов. Ни одна страна и ни один народ бы этого не выдержал. Да и не выдержат — скоро увидим.
+11
Сейчас так хорошо живётся, что вспоминаешь СССР. Ничего хорошего в нашей стране не будет. Сказки про процветающую Россию в будущем только для простофили. Процветает у на только те, кто сидит на… и в… А говорят у нас нет олигархов, правда нет?
-2
Наоборот — все только об олигархах и говорят. Можете назвать хоть кого-то из известных людей, кто говорит, что «у нас нет олигархов»? Не можете. Ваш риторический вопрос — просто провокация. Притом — неумная.
-7
  • avatar
  • bvx
Какая белиберда. Автор совсем без мозгов. Придумал каких то хозяев.
-1
Ха-ха-ха-ха!!! Ну у тебя точно мозги были предусмотрены, но не случилось, видать…
-10
Чушь все это, а казачество наоборот, развлила Россию. Они своей жестокостью и тупостью разозлили народ, который не выдержав сврегнул царя!
+1
Почитайте Шолохова. Там все это подробно описано с натуры.
+3
Казачество как и другие социальные группы, стояло по обе стороны баррикады.
-8
Ничего интересного, набор слов в смеси с ерундой. Пожил бы автор этой галиматьи в ту эпоху, может сейчас был бы умнее
0
… пургу кто-то гонит,… через 100 лет фантазёров больше и больше…!