Как Октябрь спас Россию

100 лет назад, 25 октября 1917 года, большевики ликвидировали февральский проект уничтожения русской цивилизации и русского народа.




По планам хозяев Запада (Англии, США и Франции) февралисты-западники должны были уничтожить не только самодержавие и ликвидировать проект Романовых, но уничтожить саму Россию как уникальную, отдельную от западного мира цивилизацию.
Победа Февраля вела к развалу и уничтожению русской державы, цивилизации и русского народа, который может процветать и созидать только в рамках сильной империи (централизованной державы). Февралисты, большая часть выродившейся элиты Российской империи (великие князья, аристократы, генералы, представители либерально-демократических и левых партий, депутаты, члены масонских лож, банкиры, промышленники, представители «угнетённых» национальных меньшинств и т. д.) думали, что, свалив русское самодержавие, захватив власть в свои руки, установив «демократию» (по сути, власть богатых, собственников), они сделают Россию частью «просвещённой и цивилизованной» Европы. Однако хозяева Запада использовали русских западников (февралистов) для разрушения именно Руси-России, своего тысячелетнего геополитического противника. Пока существует русская цивилизация и русский народ, хозяева Запада не могут построить на Земле свой инфернальный рабовладельческий «новый» мировой порядок.
Российская империя попала в 1914 году в смертельную западню, умело подстроенную хозяевами Запада, вступила в братоубийственную бойню с великим германским народом (русские и немцы — самые великие представители арийско-индоевропейской семьи). Войну использовали, чтобы сокрушить главные основы скрепляющие здание империи: вооруженные силы и самодержавие. Февралисты (масоны, либералы-западники) подготовили заговор и в ходе февральско-мартовского переворота 1917 года смогли свергнуть царя и ликвидировать самодержавие. После этого Временное правительство частью по умыслу, частью по глупости, отсутствию опыта и понимания основ русской государственности добило «старую Россию».Не интересуюсь этой темой / Уже купилНавязчивое и надоелоСомнительного содержания или спамМешает просмотру контентаСпасибо, объявление скрыто.ндекс.Директ
Февралисты ещё до Октября добьют уже крайне ослабленную, деморализованную, почти лишенную старого кадрового ядра армию. Фактически царская армия погибнет вместе с самодержавием и империей. Её разложенные остатки станут не опорой правительства, а ещё одним фактором смуты и анархии. Ещё до большевиков была до основания уничтожена прежняя правоохранительная, полицейская система. На фоне тяжелейшей мировой войны и многих тысяч вооруженных дезертиров в России началась криминальная революция. Формировались крупные бандформирования, терроризировавшие целые города и населенные пункты. Позднее большевикам и Красной Армии придётся вести отдельную войну с «зелёными» (бандитами).
При Временном правительстве начнётся развал Великой России, различные сепаратисты и националисты получат полную свободу. Начнется бурный рост различных националистических партий и движений, они будут формировать свои «армии» и правительства. Что станет одним из главных факторов уже начинающейся Гражданской войны. Различные националисты (финские, польские, украинские, крымско-татарские, кавказские и пр.), а также чужаки — венгры, чехословаки, китайцы, японцы — будут самым жестоким образом вырезать русских. В этом же ряду предтечи современных джихадистов — басмачи. Русским коммунистам предстоит выдержать жесточайшую битву с националистами, сепаратистами и басмачами, которые рвали Россию на части, спасая единство Русской державы.
При февралистах в России появится ещё один фронт — Крестьянская война. Крестьяне, веками копившие ненависть к помещикам, освободятся от царской власти (сакральной власти), которая сдерживала их. Не будет и армии, которая могла бы жесткими карательными мерами успокоить их (по примеру революции 1905-1907 гг.). Крестьяне после Февраля 1917 года начнут свою войну, будут уничтожать помещичьи имения и делить землю. Они не захотят снабжать продовольствием города и войска по ценам предложенным властями. А продразвёрстку начнут при царском и Временном правительствах, ещё до большевиков. Советскому правительству придётся бороться ещё и крестьянской вольницей, не желающей подчиняться никаким властям. Крестьянская война своим всеуничтожающим огнем и анархией была одной страшных угроз для государства, и её удалось ликвидировать только большой кровью, что стало одной из самых больших трагедий Революции и Гражданской войны в России. В рамках этой великой трагедии и судьба особой части русского народа — казачества. Казаки также почувствовали себя вольными, как столетия назад, начали создавать свои правительства и автономные (самостийные) области-войска. Участвовали в развале единой России, воевали за белых, и за красных.
Временное правительство доконало и другие основы единого государства — транспортная сеть была парализована, еле работала, рухнуло снабжение городов; в ряде мест люди начали голодать, в других — крестьяне прятали хлеб «до лучших времен»; промышленность деградировала и т. д. Австро-германские вооруженные силы легко занимали западные области России. Хозяева Франции, Англии, США и Японии делили Россию на сферы влияния, готовились к дележу «шкуры русского медведя».
Таким образом, Февраль убил «старую Россию» — русское самодержавие, империю Романовых, само государство. Произошла страшная катастрофа. Русская цивилизация и народ были на грани полного распада и гибели. Хозяева Запада — «чужие и хищники» — не дали бы России никаких шансов на восстановление, даже под видом «русской демократии», части «просвещённой Европы». Им не нужна была Россия — ни царская, ни демократическая, ни социалистическая. Россию ждала судьба полуколонии, существования жалких самостийных бантустанов под протекторатом великих держав Запада и Востока. И полное угасание самосознания некогда великого русского народа.
Всевозможные февралисты-западники — керенские, соколовы, милюковы, гучковы и прочие, погубили Россию, убили её (к сожалению, их идейные наследники — гайдары, чубайсы, собчаки, победили в ходе контрреволюции 1985-1993 гг.). Оставалось совсем чуть-чуть до полного коллапса России. Однако нашлись люди, которые решили взять власть в свои руки и предложить народам русской цивилизации новый проект развития, в котором не будет социальной несправедливости, угнетения и эксплуатации немногими паразитами большинства. Это были большевики, русские коммунисты. У них был проект развития в интересах подавляющего большинства народа, идея, программа и воля. Поэтому они и смогли победить и белых (ставленники проигравших февралистов, буржуазии и капиталистов, Запада и Востока), и националистов, и басмачей, и казачью, крестьянскую вольницу, и бандформирования, и выбросить из России интервентов. Они создали величайший в истории человечества советский проект и цивилизацию, могучий Советский Союз. Предложили миру идею общества служении я и созидания, социальной справедливости и господства этики совести. Октябрь спас Россию.
Таким образом, русские коммунисты предложили человечеству образ справедливого мирового порядка, без паразитирования немногих «избранных» над народными массами. Это было общество будущего — «прекрасное далеко». Поэтому русских (советских) людей так любили и уважали на Кубе, во Вьетнаме, в Китае, Северной Корее и других уголках нашей планеты, где люди, простой народ уже пережил весь ужас господства рабовладельцев, западных «хищников и чужих».
Стоит отметить, что многие успехи современного Китая (ставшего второй экономикой мира и новым центром силы на планете) связаны именно с тем, что Поднебесная взяла на вооружение советский опыт, в первую очередь сталинской империи.
Понятно, что большевики не были едины. Ядро русских коммунистов мечтало о лучшем мире, социальной справедливости. Их поддерживала масса простых большевиков. Но были и «агенты влияния» Запада, т. н. троцкисты-интернационалисты во главе с Троцким, Свердловым и др., которые должны были довершить разграбление и погром русской цивилизации, добить Россию. Также по замыслу хозяев Запада они проводили в России полигонные испытания новой модели рабовладельческой цивилизации, чтобы затем распространить её на всю планету — псевдокоммунистическая (марксистская) система толпо-элитарного общества. При такой модели народ обманывали образами «светлого будущего», против несогласных применялись масштабные репрессии и террор. А по сути, всё оставалось как прежде: господство касты «избранных» над народными массами. Однако русские коммунисты во главе со Сталиным сломали этот изощрённый замысел хозяев Запада. Отсюда и загадка «великой чистки 1937 года» и противоречивость репрессий, когда сначала под нож попали массы невинных, а затем и сами инициаторы массового террора.
Автор: Самсонов Александр
« Такого волка из «Ну, погоди!» вы еще не видели!
До боли знакомые вещи из нашего детства! »
  • +112

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
«Ядро русских коммунистов мечтало о лучшем мире, социальной справедливости. Их поддерживала масса простых большевиков.» Ха-ха! «Русские» коммунисты были сплошь евреи (как и основоположник теории), включая рожденного еврейкой «самого человечного человека» с людоедскими замашками. Спали и видели, как нагнуть русских гоев и загнать в ярмо.
0
Не все коммунисты были евреями.Не правда.Это «утка» «реформаторов».Жидов-торгашей, которые сейчас переписывают историю России и Украины
0
Откуда такая информация? Мой отец был парторгом завода.Он стеснялся ездить на служебной машине, отказался от благоустроенной квартиры в пользу уборщицы, у которой было 6 детей.У нас дома проводились постоянно парт собрания.Рабочие к нему ходили толпами.Нашими соседями были рабочие и служащие(Сейчас это невозможно).И о нем говорили простые люди*Он настоящий коммунист*! И миллионов у нас нет и дворцов.Сравните с сегодняшним днем.?
0
МАРКС Карл (настоящее имя Мозес-Мордыхай Леви) ТРОЦКИЙ Леон (настоящее имя Лейба Давидович Бронштейн) КА́МЕНЕВ Лев Борисович (настоящая фамилия Розенфельд) ЗИНО́ВЬЕВ Григорий Евсеевич (Радомысльский) ЗЕМЛЯ́ЧКА Розалия Самойловна (настоящая фамилия Залкинд) ИО́ФФЕ Адольф Абрамович КАГАНО́ВИЧ Лазарь Моисеевич ЛА́РИН Юрий (наст. имя Лурье Иехиэль-Михаэль Александрович) ЛИТВИ́НОВ Максим Максимович (наст. имя Баллах Меир-Хенех Моисеевич) МЕ́ХЛИС Лев Захарович РА́ДЕК Карл Бернгардович (настоящая фамилия Собельсон) И так далее…
-3
«Как Октябрь спас Россию» Неправильное название, правильно так: Как Октябрь «спас» Россию.
-1
Правильнее: Как? Октябрь спас Россию?! Вообще, бред полный, даже комментировать нечего.
0
Октябрь -это как стихийное бедствие на земле русской, почище самого большого цунами. Но, видимо, в этом была Божья кара за безверие одних, лень и разгильдяйство других, праздность и порочность третьих, жадность и бессердечие четвёртых.
0
Елена! откуда вы набрались этой лабуды? божья кара? цунами? жадность? праздность? разгильдяйство? Вы пишите о сегодняшнем дне? Как раз подходит! Вы наслушались соловьёффа и киселёффа.Или поддались пропаганде путинщины? Великий Октябрь действительно спас все народы от уничтожения.Благодаря Октябрю вы членораздельно пишите, а не ставите крестики.Вы явно учились в школе, техникуме, институте.Тут вам подпевают некий «иван»,«дмитрий»фокаас".Вот благодаря вам, перевербованным«Россия и находится в жопе.Вы не хотите этого понять, хотя пользуетесь плодами ОКТЯБРЯ.Уберите всё что создано(с нуля)народом за советский период и не останется ничего.Покатайтесь по России и посмотрите, как живёт „глубинка“, а не москва и Ленинград(санктпетербург).Мне жаль вас!
+2
Ну с западом всё понятно, там всегда хотели нагнуть Россию, но вот в ту ситуацию страну завёл как раз сам Николай 2-ой, просто ему надо было понять одну простую вещь: в первую голову это судьба вверенной ему страны, а всякие обязательства перед прочими странами вопрос уже десятый, но, как говорится, не срослось.
0
Хех… :( «Сам Николай Второй» был недалекий человек, и думал, что царь вообще не обязан делать никакую работу, только отдыхать и развлекаться, типа, на то он и царь. Если бы был не дурак, если бы хорошо делал свою царскую работу, никакой революции не было бы, так же как и русско-японской войны. И в первую мировую Россия бы не влезла, т.к. самим русским это в любом случае было только во вред.
+1
Следует заметить, что революции начинались всегда при слабых и глупых властителях. А уж слабее Николая второго царя и не было на Руси. Не влез бы в 1 мировую, так бы Ленин в Швейцарии и просидел, Сталин бы банки грабил, а Троцкий статейки пописывал. А мы с вами так бы и сидели, полуграмотными.
-1
«А мы с вами так бы и сидели, полуграмотными.» С этим не согласен. Прогресс, он и в Африке прогресс.
-4
Октябрь натворил хреноты…
-6
Статья написана госпожой Клинтон под диктовку НАТО.
-7
Бред какой то!!!
+1
Для б е з м о з г л о г о любая статья, требующая осмысления, будет являться бредом.
+1
Для безмозглого любая статья, требующая осмысления, будет являться бредом.
+7
Прекрасная статья, автору огромное спасибо! У Октября есть только один «минус»: если бы он не случился, то кучка западных подлиз в комментариях ниже не написали бы свой пост. Просто потому что их бы не существовало)
-8
Автор — малообразованный, ослепленный лживыми учениями всяких чудиков вроде Чудинова и т.п. попытался изложить свой бредовый взгляд на некоторые вещи, от понимания которых ему еще жить да жить. С каких пор это германский народ стал братским для русского? А басмачи? Они орудовали на своей территории в то время даже не входившей в состав российской империи. «Поэтому русских (советских) людей так любили и уважали на Кубе, во Вьетнаме, в Китае, Северной Корее» прямо-таки все прогрессивное человечество ))) И вообще столько не стыковок в статье что сразу бросается в глаза чье наивное, и вместе с тем опасное желание навязать молодому поколению свои профашистские взгляды.
-1
вы правы!
+6
ВЫ, СУДАРЬ, БЕЗМОЗГЛЫЙ И НЕИНФОРМИРОВАННЫЙ КРЕТИН. СТАТЬЯ ВЕРНА НА 100 ПРОЦЕНТОВ. ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ. ВД
Комментарий удалён за нарушение
-1
Спасатель маньяков!