Каталог электроники "Радиотехника 89"

Каталог бытовой техники, которая выпускалась серийно.





















































« Наши любимые актёры: Михаил Кокшенов
Как в СССР готовились к 3-й мировой »
  • +104

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Техника классная, что и говорить, до сих пор пашет. У меня Арктур 004 и ВЕГА, всё работает. Но эту технику не достать же было или очереди по записи, или открытки на предприятиях или в тридорого у спекулянтов. Это наше изобилие открыли для людей только с отпуском цен в 92-ом и наряду с нашей техникой хлынула иностранщина. Народ и стал хватать исключительно импортное. Одновременно и Родину потеряли.
+3
У до сих пор пашет Союз-110 с колонками Амфитон 25АС-027 и кстати качество звука гораздо лучше всяких Самсунгов и прочих заграничных хреней!!!
0
Самсунг никогда в звуке не разбирался.
+2
не знаю того, кто не мечтал иметь и не имел такую технику, тяжело представить, как бы без нее жили, Умницы, те кто дарил нам такое сокровище
+1
Отличная техника. Некоторые образцы имел. С небольшим напрягом, но достать можно было.
+7
Удивительно, но не слышно тех деятелей для которых всё советское было отсталым и недоделанным. Если бы Хрущев не убил артели, которые сразу после войны «построили» телевизор, то линейка электроники была бы гораздо длиннее.
+13
просрали.
+1
хуже!((
+8
К сожалению в 1989 году это все называлось одним словом — дефицит. Вертушки «Идель» были очень хороши. Но не достать, как и все остальное. К сожалению… А радиопромышленность действительно угробили…
Комментарий удалён за нарушение
+18
Аппараты высшего класса были классными, Китай до сих пор нервно курит в сторонке! И не только КИТАЙ!
+9
Это конечно был прорыв, качество, разнообразие и дизайн по тем временам на высшем уровне.
+15
Как бы кто не хулил те времена и ту технику, нас это не задевало и не задевает, потому, что эта техника, выпущенная нашими предприятиями и работала прекрасно по тем временам, и долго служила.Я купил своему сыну первый компьютер «Криста» в 1987 году, так радости ему было море, и освоил он его быстро, а теперь полный дом электроники, но уже «хвасон» не тот… Читаю написанные комментарии, и душа радуется, что здесь не видно «хулителей» нашей продукции нашего недалекого прошлого.Спасибо, мужики, мы с Вами все выдержим.