Редкие фотографии ВОВ

Bот представляю вам раритетные фотографии Великой отечественной войны.







































« Странные и необычные имена советских детей
Красные соколы »
  • +280

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+11
Хорошо бы если в сети создали архив фотографий войны. Поймал себя на мысли насколько они реально отражают как это было и как далеко от реальности то что показывают в кинофильмах. Ни один кинохудожник пусть и самый большой мастер ни сможет вот так показать что и как было на самом деле. Спасибо за фотографии.
+6
Спасибо вам наши дорогие!!!
+5
Да, действительно снимки редкие. Более того, даже цветные среди них есть, что для того времени вообще уникально. До сих пор я видел в цвете только западную военную кинохронику.
+16
А теперь немцы учат нас как надо жить. Раскатать бы их всех безжалостно за одну только девочку 14 лет, которая письмо отцу писала.
+10
Вы, как и многие в наше время, путаете немцев (нацию) и фашистов/нацистов (идеология). Как будто не было этой заразы в Италии, Венгрии, Румынии, Чехословакии и пр. сателлитах «Третьего рейха». Сами немцы — первые кто пострадал от этой идеологии. Не лишним Вам будет прочитать еще раз историю и вспомнить откуда вообще появилась национал-социалистическая рабочая партия, кто вливал в нее финансовые подпитки и откуда у простых немецких трудолюбивых немцев в 20-30 годы была такая ненависть к евреям. Как всегда — за игры политиков рассчитываются простые люди, которые всегда являются для них «пушечным мясом». Такова, увы, политика!
Комментарий удалён за нарушение
+1
Не русскому солдату а советскому… и не переворачивайте смысл моих слов и ног на голову! Имейте, пожалуйста, четкое понятие что население и правящие верхи стран — это разные вещи! Пример — это американский фермер с Айовы разносит по миру демократию на авианосцах или те, кто сидит в Белом доме?
+9
Смотришь это зверство волосы дыбом встают. Я бы их в плен вообще не брал бы как тувинцы, не даром их называли черная смерть!
+5
Жестокая правда войны
+20
Спасибо вам огромное наши дедушки и бабушки за то что спасли нам жизнь
+15
Спасибо.Почаще публикуйте.