Редкие фотографии ВОВ

Bот представляю вам раритетные фотографии Великой отечественной войны.







































« Странные и необычные имена советских детей
Красные соколы »
  • +280

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
Большое спасибо автору за ценную подборку фото!!! Вечная Память Героям Великой Отечественной!!!
+6
Спасибо за бесценнейшие фотографии Великой Отечественной войны!!! Это наша история и мы не должны забывать тех, кто освободил нашу Землю от врагов, отдали свои жизни, ради нас, живущих сейчас!!! Вечная Память и Земля пухом всем погибшим в войне и умершим в госпиталях, и от ран!!! А ныне живущим Освободителям, здоровья, заботу, любовь, понимание родных и близких!!!
+8
некоторые фото я уже видела где-то. Письмо девочки просто до слёз…
+11
Очень жаль, что сейчас некоторые забыли тех, кто героически погибли за нашу Родину.
+7
Впечатляющие кадры… Будь прокляты войны! Вечная слава Героям!
+8
Спасибо за фото, Трогательные Фотографии Великой Отечественной Войны. Но если лень Печатать Великая Отечественная Война, то не пишите совсем… что такое — вов — лично для меня непонятно и не приемлемо… Вечная Слава Павшим, в Боях с фашизмом…
+2
А сколько мерзавцев наших с фашистами вместе против своего народа воевали
+5
К сожалению все это может повториться снова!
0
Оно уже повторилось на Украине, укушенной в войну бешеными псами Гитлером и Бендерой. Жаль, что Путин В. сильно занят и связан пока по-рукам, и не имеет возможности сделать «прививки» новым укрофюрерам -по полу в лоб и веревке на шею.
0
Задрали вы своей тупостью — чем вам не угодили молдаване, жители города Бендеры? А главного хохлофашиста звали степан БАндера…
0
Во-первых, тупого в зеркале увидишь, т.к. вне зависимости от написания, нормальному человеку понятно, кто имелся в виду, а, во-вторых, задранным ты на свет появился, никто тебя не драл.
0
Такое, я думаю врядли… нас и так давно уже завоевали амерекосы без единого выстрела своими гамбургами, чизбургами, колами и тп. Русского остаётся к сожелению всё меньше, кругом приветствуется янкинский образ жизни… увы.
Комментарий удалён за нарушение
+4
  • avatar
  • frody
не 18 государств. Больше. Например не указаны шведы, норвежцы, датчане. Достаточно вспомнить дивизия СС «Викинг» набранную из скандинавов, голландцев и немцев. В ней служило 216 датчан. СССР воевал со всей гейропой. Проще сказать кто не участвовал — да только швейцарцы, но поддерживали капиталлом. Кстати болгары хоть и входили в коалицию с германией, но вытребовали для себя право не посылать солдат против СССР. Так что ни одного болгарского солдата на территории СССР не воевало.
+4
  • avatar
  • mapl
О да, с СССР болгары не воевали. Болгары воевали против Тито. Освободив от этого немецкие войска. Которые отправились воевать с СССР.
+7
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ЗА НАШУ СВОБОДУ ОТ ФАШИЗМА И НИЗКИЙ ПОКЛОН НАШЕМУ НАРОДУ, КОТОРЫЙ СМОГ ЗАЩИТИТЬ НАШУ РОДИНУ!!!