Наши любимые киноактеры

Действительно актёры с большой буквы А, любимые многими поколениями, которые могли сыграть (прожить) разноплановые роли…
























































« Письмо МИД СССР Андрея Громыко Генеральному...
История официантки, сбежавшей из СССР вплавь »
  • +216

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Даааа!!!
0
А где Вахтанг Кикабидзе? Где Олег Меньшиков?
+2
Полный джентльменский набор! А В.Высоцкий вообще...
+6
Время неумолимо… Почти никого уже нет в живых. Они были неотемлемой частью нашей жизни! Умели делать даже невыразительные производственные советские фильмы, интересными. Это и называется талант.
+3
Если вспоминать всех (звездивших), и дня не хватит, здесь представлена малая толика от армии актёров.Вечная память тем кто ушёл, и здравия живущим!
+3
каждый по своему прекрасен и каждый внёс свою лепту в киноискуство
+13
Табаков получил благодарственное письмо от родственников В. Шелленберга.Когда внучке Г. Гиммлера показывали кадры из" 17 мгновений.."-она сказала:-" А я думала, что это документальные кадры." Спасибо Прокоповичу.Кстати-она замужем за евреем, живёт в Израиле. Ю. Семёнов встречался с К.Вольфом, спашивал у него про В. Ланового.Вольф сказал, что актёр больно худой-сам -то он человеком был дородным- и попросил Семёнова передать Лановому пузырь «конины» крутой. По приезде Семёнова(он Лановому рассказал о встрече)-Вася спрашивает-" -А где коньяк-то, Юлик? -Ты знаешь, Вась, дорога такая длинная была...." При Брежневе награды получили Лиознова, Тихонов и Градова, Анропов, придя к власти, решил восполнить пробел(как бывш. нач. КГБ) — и подписал Указ о награждении всех актёров, но забыл фамилию Броневого, и написал в Указе-" Мюллеру- орден " Дружбы Народов". Спасибо за пост.)))))))
0
Спасибо Вам за интересное сообщение — нигде такого не прочтёшь. А Андропов — молодец, никого не забыл. даже «Мюллера». Спасибо ему и артистам.Лановой блестяще сыграл Вольфа — стройный и подтянутый, как всегда.
+6
Спасибо им и низкий поклон -Профессионалы!!!
+6
Но не все ушли. есть здравствующие. И бабы у нас тоже хороши.
+1
Имя им Легион.