Её величество очередь

Очередь оставалась никем не регламентируемой формой обращения хаоса в порядок, через свободную самоорганизацию граждан и товарищей.
































« Лучшие политические советские анекдоты
Так сели на Марсе! »
  • +112

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+11
Понравилась очередь к рыбному прилавку с двумя бочонками красной и черной икры! :) А еще, на другом фото, мужик задорно с горла пьётььь!
+2
Про мавзолей забыли. Это самая длинная очередь была в стране
+9
а какие очереди в штатах и европе в черные пятницы так и в советские времена у людей были деньги а вот после трех войн наполнить прилавки было непросто
-8
Страшно вспомнить очереди при совке. Не дай Бог повторения.
+8
Конечно, сейчас лучше. Сходи со своей пенсией в колбасный отдел, свободно прикупи килограммчик «хамона» и черной икорки… Никакой очереди. Сегодня многие, спокойно, без всякой очереди, покопаются в мусорных баках и спать ложатся уже не голодные.
-5
Самая короткая в СССР очередь — автоматная!
+5
Да… в очереди обсуждались все последние события! Кого-то ругали… кого-то хвалили… это настоящее информ -бюро… очередь… это общение народа с соплеменниками… И сейчас так же… привозят к нам натуральное молоко с деревень… всегда есть очередь… мы все тут и общаемся… здорово!
+2
почему нет очередь. как покупали автомобили?
+7
Не самая большая проблема…
+9
Я рада была стоять в очереди в ТО ВРЕМЯ, потому-что не знала куда деньги девать, а сейчас все есть, очередей нет, одна проблема-было бы за что покупать!