Витрины магазинов 60-х

Московская жизнь 50 лет назад проходила в магазинах. Каждый старался любыми способами добыть изысканной еды, деликатесов. Даже в то время, связи решали многое. Кто жил в те годы, тот знает…






































































« Вкус детства!
Сухой закон 1985 года: что в итоге? »
  • +102

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Валовый национальный продукт рос по 20% в год, коммунизм был не за горами.
+4
Спокойная, размеренная жизнь. Уверенность в завтрашнем дне. Чего то может быть и не хватало, но это было не особо важно.
0
такое чувство сложилось, все что требуется для жизни имелось. люди размеренные, не как сейчас -все спешат куда то для кого то и для чего то. толкаются и пихаются, других не замечают. стало мало улыбок. только для серьезных покупок особо денег не хватало.
0
Тогда хоть спешили для кого то, для чего то.А сейчас? только для себя любимого и не заметят упавшего перешагнули и пошли дальше((А вы сейчас каждый день видите эти улыбки? вы сами часто улыбаетесь кому нибудь? а сейчас не пихаются не толкаются?((
0
Тогда хоть спешили для кого то для чего то.А сейчас? только для себя любимого и не заметят упавшего перешагнули и пошли дальше((А вы сейчас каждый день видите эти улыбки? вы сами часто улыбаетесь? а сейчас не пихаются не толкаются?((
0
конечно улыбаюсь. особенно улыбаюсь когда вижу в метро странно одетых молодых людей. и девушек полуголых на улице в минус 30 в кроссовках. и прошу, читайте внимательно что пишут -каждое слово.
+1
сссспасибо хххооорошьё;))
0
Про Москву вообще можете не писать и не публиковать фотографии!!! Москвичи жили совсем в другой стране, под названием СТОЛИЦА! На СТОЛИЦУ вся страна пахала, а в глубинке сплошное убожество!
+3
Однако, рубрика «витрины 60-х», а XXVII съезд КПСС в 86г. Это как?
+2
Кажется большинство фото из «Life», интересно было бы почитать эту конкретную статью.
+6
Это моя страна!
+3
И мы ею гордимся!
+2
Вот это да! А я помню эту витрину не первом фото. Это Ленинградский 75…
+5
впечатляют больше -не полки магазинов — а история страны в фотохронике… это наша с тобой биография!
+1
Сейчас витрин-то почти не осталось, большую часть заложили кирпичом — стекло дорогое! Разобьют ещё…