Советская милиция

Позитивные фотографии советской милиции…




























































« Король бокса и солдат Отечества
Почему «Тигры» проиграли Т-34 »
  • +94

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
царство небесное николай анисимовичу щелокову
+2
Встречались исключения, но абсолютное большинство были порядочными, и работали на благо людей.!
+6
была милиция которую УВАЖАЛИ и было за что. А тот кто считает что это показуха му… ак
+11
Ничего не могу сказать дурного в адрес работников милиции. Службу свою несли достойно. А исключения бывают везде. Это проблемы отдельных людей.
+8
ТАКИЕ ВСЕ КРАСАВЦЫ… я всегда с уважением относилась к милицыи мы верили им… они нас охраняли был порядок А СЕЙЧАС… безпорядок… крадут больше… виновные на свободе… не виновные за решёткой… я не говорю обо всех… но большинство не на своём месте… удачи ВАМ ПОЛИЦИЯ… ЧТО БЫ МЫ ГОРДИЛИСЬ ВАМИ…
+11
Слава Советской Милиции!
0
Раньше они были кто? милиция-т.е. милые лица, а теперь они полиция-т.е. подлые лица
0
Забивали насмерть, насиловали швабрами, бутылками, шантажировали. Пришедших заступиться за мужа жён, да ещё хорошую собой, то склоняли на интим за послабление приговора или вообще закрытие дела. Знал одну семью, в которой для закрытия дела согласилась на условия, но потом покончила собой. Выработалась поговорка: из человека можно сделать мента, но из мента сделать человека нет. Если что и заведется дело то при любом расследовании закончится приговором, но не оправданием. В органах укоренилось: э-э унас зря не судят. Если в ментовском коллективе будит честный и порядочный работник, то такого изживают из коллектива.
+12
в молодости я не любил милицию. но сейчас смотря на действия сегоднящих полицаев. в ссср милиционеры по сравнению были ангелами. сегоднящие полицаи напоминают полицаев времен ВОВ.-в основной массе твари продажные.
Комментарий удалён за нарушение
+11
В советское время никому бы в голову не пришло стрелять проезжая в свадебной кавалькаде, или танцевать лезгинку на проезжей части. Милицию уважали. И у милиции было больше обязанностей чем прав.
+11
Народная милиция упразднена в угоду интересов власти имущих. Последняя фраза в клятве советского милиционера, о каре народа, в клятве полицейского этого нет.Проще-милиция создавалась из народа и в интересах народа, полиция -государственная служба по принципу найма, контракта. По безопасности граждан на улице сравнивать наверное не имеет смысла, различия очевидны.
Комментарий удалён за нарушение
+3
А к чукче на нартах «докопались» потому, что не пристёгнут ремнём?
Комментарий удалён за нарушение
+1
Потому что ремень не уставной. У всех тряпочный, а у него кожаный.