Лица советской эпохи

Подборка фотографий разных лет советской эпохи.













хм… они уже тогда делали ножку вот ТАК























« Фотографии времен ВОВ
Охота на «Рэмбо» »
  • +163

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Про «ножку вот так»-это чб фото из американского фильма «Почти знаменит» 2000г, на фото Зои Дешанель в роли стюардессы, это к слову… речь вроде про советскую эпоху
0
Свадьба из Омска!
0
Приятно было посмотреть и паралельно прокрутить свою жизнь с пятидесятых по день сегодняшний. Однозначно советские годы теплее и роднее.
+5
Спасибо… какая ностальгия…
+3
С этими фотографиями я прошелся по памяти моей биографии.Спасибо.
+3
Первая фотография с квасом за 6к.-0.5л., мне понравилась! Вспомнил, как я один раз съездил в Прибалтику, там попил настоящего кваса! Больше такого кваса я не пил…
+17
Пустите меня туда! Туда, где осталось мое СЧАСТЛИВОЕ детство.Туда, где люди читали книги.Туда, где ходили с радостью на работу и с радостью шли на парад.Туда, где была абсолютно натуральная (и вкусная!)еда.Туда, где человек человеку был друг, товарищ и брат.Туда, где мы не зависели от долларов и евров.Туда, где был ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РАБОЧИЙ КЛАСС.Туда, где не было безработицы, а медицина и образование бесплатными.....)))Растеряли, разграбили, продали.
Комментарий удалён за нарушение
+1
Эх, сегодняшний молодежь ни когда не узнает, сколько потеряли. Они не на видять, те годы (от слов кому выгодно )узнает, что МЫ вообще не жили.за наши счастливый годы, есть вспомнить что.
+8
Показательны фото с газетой «Советская Россия» — перекус с молоком и хлебом и с чтением бабушками на скамейки газеты «Правда».
+17
Дядька с пакетом молока и батоном на Курском вокзале, как будто я мимо проходил, такое ощущение… Всего лишь момент из жизни, но как память активизирует, даже аромат воздуха вспоминается. Жили небогато, но были люди СЧАСТЛИВЫЕ!!!
+7
Спасибочки!))