Советские агитплакаты

Советские агитплакаты времен холодной войны, актуальные сейчас…








































« Советская футуристическая архитектура
10 легендарных советских телевизоров »
  • +68

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Вы правы adn, Россия и США близнецы братья, с той лишь разницей что в США нет девальвации USD, а здесь это регулярно.
0
В чем то вы правы adn Россия и США близнецы братья, с той лишь разницей что в США нет такой девальвации USD, а здесь это регулярно…
-1
  • avatar
  • adn82
где написано сша, там можно через запятую ставить и россия. два импереалиста не могут поделить мир!
+3
Ничего не поменялось. Только Запад стал наглее и циничнее лезть в мировые жандармы.
+6
Даа… Уважаемые почитатели этой замечательной рубрики… Ездить на Весте… Её вообще то еще купить нужно… На неё еще как то вобщем заработать нужно… Но и это ещё не всё… Надо спросить того, кто водит Весту, или авто покруче… А где он взял деньги на покупку этих самых средств передвижения?!!! Я поверьте, не имею никаких автомашин… Работаю наладчиком на химпредприятии… И у меня и в мыслях не было приобрести ни Весту, ни покруче… Приобрести… Приобрести, значит каким то уловистым и нечестным замыслом нагрести денег из кармана своего же к примеру сослуживца… Каким то подозрительным бизнесом… Это когда же у нас капиталист вдруг стал другом Трудового Народа?! Чем это он таким одарил этот Народ?! Или одаривал может до этого?! Очень, очень странно… Скажите… Каким таким трудом занимается капиталист?! Что это за труд такой?! Какую и кому он приносит пользу?! Для кого этот труд?! И что это за труд?! Уважаемые читатели… Я лично с Уважением отношусь ко всем Вам… Ни к чему не призываю… Но поймите… Вспомните какой Труд У Нас с Вами в Почете… Был к сожалению… И на какой ничтожный трудишко Мы его Променяли… Горе, горе… Ничего не Помним, Всё забыли… Прадеды, деды наши, жизни своей не щадили… Погибали… Хребет свой Рвали за Этот трудишко каким мы сейчас живем… Существуем… Странные ценности у нас в Этой Странной Стране… Каким это таким пряником нас заманили в Эту Странную Страну, в эту престранную жизнь… Ладно… Можно тут много излагать… Но уж кто Клоп, а кто Холоп… Мне да и Вам Многоуважаемые Читатели объяснять не стоит… Все вы сами знаете… Ох уж эта Веста… Веста… Право…
0
Честный взгляд на сегодняшнюю реальность… заработать нужно и на хлеб… автомобиль-это совсем другое… некоторые люди всегда имели что то большее чем другие люди… или стремились к этому… в 70 тых годах сложно было купить волгу-однако ездили на ней многие-назвать их ворами?-или еще хуже?-не думаю… просто так ничего не дается в жизни-а половина нашего населения смотря на запад-так и считает… там тоже работают-работают на трех работах… жизнь там -не сахар… и также хают правительство-что в принципе нормально… да и если у вас возникнет желание приобрести авто-то оно выполнимо… не как в старые времена.вы живете в стране и называете ее странной… это ли не странно?
+6
Вот только капиталисты теперь среди Россиян-враги трудового народа!
-7
Право на частный бизнес-капитализм???.. враги- те кто умнее и по этому успешнее???.. все это в прошлом… нет теперь запретов как и нет понятия трудовой народ… все в ваших руках… все зависит только от вас -ездить вам на весте или на дороже что…
+3
еще один с промытыми мозгами.
0
многие не понимают что означают такие плакаты и для чего они были сделаны в то время… сегодня каждый из нас-сам кузнец своего счастья… и если целыми днями сидеть и смотреть на такие плакаты(картинки )-а после писать про промывание мозгов-то вам от этого ни как не станет лучше… ни как… я в 13 лет начал работать дворником в своем дворе-вставал в 5 утра -чистил снег-после шел в школу… на сегодня моя жизнь-как пишут-удалась… мне не помогало ни гос. ни еще кто то-признаться они только ставили «палки в спицы»… но я не ныл а шел к своей цели… по этому я никогда не буду писать здесь что живу в государстве которое мне мозги промыло… это пишут те-кто так и остался сидеть на диване ничего не делая и смотреть картинки… это ваш выбор…
+5
До сих пор актуально.
+3
полностью согласен
+10
А ведь правдивые все. Кто скажет, что не так?
+4
согласен и сейчас они правдивы.
+2
сейчас еще более правдивы чем тогда-все это мы испытали на своей шкуре.