Солдаты РККА

Подборка раскрашенных фото.








































« Московское море Хрущева
Ностальгические демотиваторы или "Теперь уже... »
  • +130

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Какие чистые одухотворённые лица. Таких людей не сломит ни один враг.
+4
В 70-х годах с нами проводил беседу герой войны. На вопрос когда было труднее, ответил. Тогда было очень трудно, но мы были сильны и молоды.
+3
На заключительном и еще на одном снимке, узнал земляка из Архангельской области — Роза Шанина, снайпер. Много фашистских гадов замочила. К сожалению, погибла в январе 1945-го
+4
Иных уж нет, а те — далече… Зубы конечно фотошопом сделали, но главное — память о людях осталась. А человек жив, пока о нем помнят
0
Да что ж вы все к зубам-то прицепились, словно лошадь покупаете! Свои — не свои, «нарастили», не «нарастили»? На «зубастых» фото людям, по большей части, чуть за 20. Что ж надо сделать с собой, чтоб к этому возрасту с одним гнильём во рту прийти? И это даже не второ-, а десятистепенной важности дело. Не будь у них хоть ни одного зуба, они сделали то, что ни до них, ни после никто не сделал. Именно благодаря им мы тут с учёным видом обсуждаем их зубы, а не горбатимся на немцев где-нибудь в сырой шахте. Я уж не говорю, что большинства из нас вообще бы не существовало. А вы всё талдычите «зубы да зубы»…
+4
Память осталась. Да. Насчет фотошопа — вряд ли. У того поколения зубы были не такие гнилые, как у теперешнего. Пусть ели не всегда досыта, но продукты были натуральные, без химии. Да и сладости лопали не целыми днями, как теперь, а изредка, если повезет.
0
И генофонд ещё не испорчен был.
+3
Классные фото!!!
+3
здорово! снимки, конечно, постановочные, но это нисколько не умаляет их ценности! люди на них — настоящие герои! они били врага в самой страшной бойне в истории нашей планеты…
0
Привет. Снимки не постановочные, а называется это художественная фотография. К сожалению сейчас так не делают, как впрочем многое из того, что было при Союзе.
+8
ГЕРОИ!!!
+12
Какие хорошие и красивые лица…