Реклама Аэрофлота

Яркая, позитивная реклама отечественной компании «Аэрофлот».
















« Подлинная история советского «ограбления века»
Сталинки, хрущевки и брежневки. Мой город,... »
  • +92

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
М-да… Такую еду точно не подавали! При полете длительностью более 4 часов давали поесть — немного риса, кусочек отварной курицы, крохотную булочку, джем в упаковке (грамм 20). Соль, перец, кетчуп — в пакетиках. Сахар — 2 кусочка в фирменной упаковке. Горячий чай. Кроме этого, можно было попросить попить минералку. Из приятных воспоминаний — леденцовая крамель «Взлетная» — разносили при взлете и посадке. И все равно уши после полета побаливали…
0
Я бы летала с удовольствием.
-2
Ужасно, как было раньше и что сейчас.
-1
Фото наверно с международного рейса.
0
это на МАКЕТЕ: обратите внимание на ширину проходов
+1
Аэрофлот была огромная сильнейшая, отлично отлаженная машина.
0
это Вы мало летали
-2
Как сейчас кормят на чартерных рейсах- это просто ужас!!! Надо теперь с собой брать еду, т.к. из Красноярска лететь очень далеко хоть куда!
+2
Была и антиреклама (песенка на мотив похоронного марша): Летайте самолётом, Экономьте время, ТУ-104 — хороший самолёт! Но если серьёзно, то тот же ТУ-104 при аварии посадили на Неву — жертв не было совсем. Терроризм на самолётах Аэрофлота был редкостью и настоящим ЧП. В свете последних событий — об этом тоже стоит поговорить. Вот ссылка о «терроризме по-советски» (продублируется внизу): my.mail.ru/community/blog_anikvn1/3131691EF0B8242C.html
0
на Неву посадили ТУ-124
-2
Похоже, что блог на фейсбуке прикрыли…