Позитивная советская реклама

Большую часть рекламных материалов в Советском Союзе составляла политическая реклама или пропаганда. Плакаты призывали, не оглядываясь на загнивающий запад, трудиться на благо отечества и верить в светлое будущее, которое вот-вот уже маячит на горизонте политической и экономической жизни огромной страны.



























« Люди, стоявшие у истоков создания СССР
Незабвенная дружина »
  • +111

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
«Я люблю тебя, жизнь!»-- так оно и было!!! И не смейте касаться грязными КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМИ лапами нашего СОВЕТСКОГО прошлого!!!
+2
А лучше как сейчас -рекламы прокладок и памперсов? Рекламы кредитов? Реклама бухла?
+1
У нас теперь в стране действие как на втором плакате снизу. Ни денег ни качества, за то все г… есть в стране
Комментарий удалён за нарушение
+5
Раньше хоть реклама и была, но не навязчивая и толковая, а сейчас засрали своей рекламой всё, что только можно и предлагают всякое дерьмо! Раньше равнялись на «Знак качества»!
+3
Дошел до Тимошенко, накопившей в Сбербанке. Перескочил на заботу о грудях… какие ещё нужны доказательства, что в Советском Союзе честным людям жилось не в пример лучше, чем сейчас?..
0
Тоже сразу за Юлю подумал. Длинноногий парень аж ДВА рубля(1924 или 28) в Сбер потащил.
+14
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышал человек, даже в простой рекламе была забота о человеке и прививались только самые добрые и положительные качества, а самое главное это любовь к Родине Это СССР.
Комментарий удалён за нарушение
+16
Совсем не глупая реклама была…
+14
Рост экономики был и больше чем 20%