Леонид Ильич Брежнев в кругу семьи

Заботливый отец, добрый дедушка, а так же прадедушка. Всё это он — всеми любимый дорогой Леонид Ильич!


Добрый прадедушка Леня







Заботливый прадедушка Леня. Леонид Ильич Брежнев с правнучкой Галей



Женщины семьи Брежневых: в центре — жена Леонида Ильича Виктория Петровна, слева — ее дочь Галина Леонидовна, справа — внучка Виктория. А маленькая девочка — это Викина дочка Галя.


Семья Брежневых: в первом ряду – Виктория Петровна и Леонид Ильич с правнучкой Галей; во втором ряду – Юрий Чурбанов, внуки Виктория и Леонид, дочь Галина, сын Юрий, Елена – жена Леонида, Людмила – жена Юрия, внук Андрей


Леонид Ильич Брежнев с правнучкой Галей


60-летие Леонида Брежнева. Танец с дочерью


Крепкая семья. Брежнев с внучкой Викторией, её мужем Геннадием Варакутой и правнучкой Галей



Леонид Брежнев — вылитый Джордж Клуни

Но потом всё стало печально…


Брежнев с дочерью Галиной


фото с похорон:
Родные у гроба Леонида Ильича: зять Юрий Чурбанов, дочь Галина, внучка Виктория и супруга Виктория Петровна, незаметно положившая в гроб иконку и крестик мужа.

Внук генсека ЦК КПСС Андрей Брежнев: «Вам за двадцать лет не покрасить то, что построил мой дед»
« Ленинградская мода 1960-1980-х годов
Советские плакаты »
  • +117

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Великое время было, жаль, что мы не понимали в какое время жили. Только сейчас стали осознавать, эту эпоху как золотое время. Может жили не так богато и всего того, что сейчас есть этого не было и даже не мечтали об этом, но потеряли главное человечность и отношение друг другу, все это сейчас не хватает в обществе потребления. Спасибо Леониду Ильичу и КПСС за то, что мы жили по настоящему в государстве, где тружеников оценивали по его реальным заслугам, что старшее поколение были окружены заботой, не только родственниками, но и государством, что государство давало бесплатное образование и медицину, было почти бесплатным отдых, было гарантировано бесплатное жилье, мы могли строить планы на будущее. А сейчас мы видим в обществе жестокость, настоящий беспредел, преступность, коррупция, бескультурье. Власть денег, мы это знали тогда только по учебникам истории, политэкономии, художественной литературы критического реализма, а сейчас все это в нашей реальной жизни.
0
Совершенно согласен с Вами!
+3
… Коммунистическое движение СССР — времён Леонида Ильича Брежнева, эпоха борьбы за МИР, на шарике — Земля…
+3
Спасибо за человеческое отношение к людям.
-2
Меня минусуют… это хорошо!!! Не любят правду… Или это делают москвичи или питерцы… Они жили неплохо, им есть, что вспомнить… давайте, лайте дальше… Вам бы ещё Сталина в Президенты… Лохи!!!
-1
Оберст, я вот не москвич и не петербуржец, а жили хорошо, Может, ты, оберст, изза своего имени жил плохо?
+2
Неплохо было бы Сталина в президенты, Сердюковы валили бы лес, а Васильева шила бы варежки
+1
… фильм " Содом " ваш плюс…
+4
Правильно сказал Андрей Брежнев, не покрасить то что настроили при Брежневе. Реформы проглядел конечно, но отношение к людям было на первом месте.
+8
Как сказала дочь Галина:«Вы ещё не раз вспомните моего отца». И, верно, многие вспоминают это время до сих пор…
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
+8
Дорогой наш Ильич… как же Вас не хватает нам…
+7
При Брежневе в деревне было жить лучше всего.-так говорила моя мама (1918 года рождения). Дома людям строили со всеми удобствами. Население стало расти, в некоторых школах нашего района учились в две смены, а теперь школы закрываются. Землю нечем обрабатывать, кроме лопаты населению недоступна никакая техника. Поля зарастают, а весной их поджигают — безумие какое-то стало по отношению к земле-матушке. Моему отцу на войне Л.И. Брежнев вручал партийный билет. Отецо нём тепло отзывался. Добрая память, вечная память!