Юрий Гагарин у Хайнца Конрада

Благодаря записи австрийского телевидения, сделанной в 1962 году на программе популярного телеведущего Хайнца Конрада, можно услышать голос Юрия Гагарина. Действительно, удивительный был человек. Посмотрите и вы. Не пожалеете!









« Советская Пасха
Интересное о советских луноходах »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Такой репортаж мы не видели никогда. Нам показывали триумфальные кортежи, бурные овации во всех странах мира, где он побывал. Хрущев Никита Сергеевич очень гордился достижениями страны в области космоса. На тот момент мы были недосягаемы.
+9
Открытый, простой в общении, по натуре оптимист. Но, чувствуется, что это один из тех, в ком есть чувство Родины. Это такие ребята пели — Чужой земли мы не хотим ни пяди, Но и своей вершка не отдадим.
+8
Большое СПАСИБО, что нашли такую запись. Было очень интересно и познавательно. После такого реально ещё больше зауважаешь Гагарина.
+13
Настоящий представитель Великой страны.
+11
Наш ЧЕЛОВЕК!!!..
+13
как приятно послушать речь Юрия Гагарина..- этот человек навсегда останется для всех нас ГОРДЫМ и Великодушным, а его супруга Валентина..- просто пример тактичности и воспитанности..- чего так порой не хватает сегодняшним «дамочкам» из высшего общества…