Географические загадки

Интересные факты о географии Советской страны можно узнать из диафильма 1962 года, посвящённого этой теме.





























« Лучшие советские фильмы о Великой Отечественной
Любопытные факты об СССР »
  • +139

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Познавательно. Жаль, что сейчас такого нет в школах…
+2
здорово!!! спасибо!
+2
pomniu, roditeli kupili knizhku «prikliuchenija jungi zaxara zagadkina». chital s upjoniem, pro vsiakie geograficheskie premudrosti. zhal teper uzhe takix knig netu. na poniatnom detskom jazyke ob interesnyx veshchax…
+3
Мама и отец с начала 60-х выписывали кучу научно-популярных и технических журналов- Наука и жизнь, Техника-Молодежи, Юный Техник (для меня), Радио (для папы), Вокруг света (для всех).И сейчас я благодарен им за это, знания, полученные в то время, помогают выжить сегодня. Особенно, когда тебе ставит задачу «инженер», не могущий сформулировать закон Ома или Киргофа.
+4
Очень познавательный диафильм!!! При союзе по ТВ часто показывали научно-популярные фильмы передачи!!! Сейчас включаю телевизор сплошной «ДОМ-2»!!!
+5
Кто же Вас заставляет только ТНТ смотреть? Например есть очень познавательная программа «Галилео» — аналог советского «Хочу всё знать», только интереснее и разнообразнее. Много познавательных документальных фильмов есть на «Звезде», на «Культуре». Некоторым документажкам на Рен ТВ можно доверять, есть и другие познавательные интересные передачи и каналы. Если же Вы смотрите только «Дом-2», то этот факт не телевидение характеризует с отрицательной стороны, а Ваше нежелание оторваться от дебильной программы и оглядеться вокруг.
+6
даже больше чем 100500)) примернотакие учебные материалы и должны быть)) а не то что сейчас… г…
+3
Супер!
+15
ЭТО НАДО ПОКАЗАТЬ НЫНЕШНИМ РЕФОРМАТОРАМ ОБРАЗОВАНИЯ — ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ОНЫХ ЭТО БУДЕТ ОТКРЫТИЕМ!
+8
  • avatar
  • rdk06
А сейчас молодежь и половины не знает. Печально.
+4
У меня где-то валяется фильмоскоп и плёнки!