Дети войны

Великая Отечественная война навеки останется в памяти людей нашей страны. Не только взрослые, но и дети приближали День Победы.


































« Музей советского детства в Детском мире
"Огонек", №27, год 1945 »
  • +117

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • s_va
Бедные дети!!! ((( Ненавиииижу фашистов… Пусть такое не повторится никогда…
0
Порошенко уже подарил детям столько горя! Гореть его детям…
0
Страшно…
+2
Мы тоже были детьми войны — отец погиб в 44-м…
+2
Каким варваром надо быть, чтобы нести столько горя маленьким детям! Самое плохое то, что это может повториться.
+3
Это вынужденная «посадка»- дети очень рано становились старичками и это огромная боль страны, народа. Разве такое можно забыть? Хотя некоторые хотят, что бы забыли и пошли по новой. Как вы думаете -БОГ позволит уничтожить свое любимое создание( землю)? Нет, конечно! А мы помним запах крови, запах тления, и он не из самых приятных и никак не пахнет СОЗИДАНИЕМ и творческим полетом. Люди мира! Будем беречь мир на планете, чтобы не было больно смотреть на вывороченные кишки и оторванные головы, руки, ноги. На алтарь войн брошено уже предостаточно жертв. Сколько еще??? И что? Мир разве изменился к лучшему? Лучшее, да прочное добывается мирным путем да в содружестве с ВЫСШИМИ СВЕТЛЫМИ СИЛАМИ., но никак не с демонами.
+8
Так и хочется крикнуть, что б услышали, Украина, одумайся! Неужели ты хочешь все повторить?
+6
Эти дети знали как пахнет ранение, как звучит смерть с неба, сколько весит паек хлеба, как тяжело стоять на ящике у токарного станка жизнь им отмерила сполна, только не известно за что?
+8
Рыдаю над каждой фотографией… Каждый раз задаю себе один и тот же вопрос: как можно было все эти ужасы пережить?
+20
Слёзы на глазах, больно смотреть на детей, у которых отняли детство.Фашистские ублюдки, сейчас такие же мрази убивают детей, женщин и стариков на Донбассе.А самое страшное, что их поддерживает гнилой запад, и остальные, канцлер Меркель, её история нечему не научила, и Францию тоже.