Женщины 50-х

В этой подборке из архива журнала “Life” женщины 50-х. Очень разные. У них есть все: тяжелый труд, учеба, спорт, искусство, красота и дети…




































« 8 Марта в поздравительных плакатах
Как США и СССР боролись за "мозги" Третьего Рейха »
  • +89

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Они прекрасны, наши женщины, даже в экстримных условиях- после такой страшной войны, а приоделись, влюбились- и… вот вам красавицы писаные.Поменяем обстановку, сделаем огранку и увидите настоящие бриллианты. Это огромное достояние страны- женщины других стран на такое не очень способны.
+1
déjà vu
+1
...)))согласна.
+1
… мы ж ведь — не одни на сайте...)))
+1
… понял. Или так — Repetitio est mater studiorum.
+1
..))))или так: Сатур вентур нон студит либентум… — сытое брюхо к учёбе глухо....)))) Мы студентами так говорили...))), извините, что не переключилась...)))язык(в смысле)
0
… :-))
+1
Очень печальное время для женщин в Советской стране после во
+5
женщина это лицо общество вот смотришь на фото 50 х и это лицо того общества которого уже нет… сейчас к глубокому сожелению женщины так же посмотришь и видишь… деловитость расчётливость… бесстыдство… простите никого не хочу обидеть но это так… увы
0
да!
0
Чего так? Не правда. Не туда вы батенька смотрите, не туда.
+2
… время не очень лёгкое, чтобы быть красивой, но всё же в маг-нах шифоны.крепдешины, габардины, да и обувь только из натуральной кожи и даже на заказ… всё тогда могли себе позволить работающие граждане СССР, но слишком много одиноких матерей, не до нарядов…
+1
50… годы — это ЗОЛОТОЕ поколение женщин, практически нет ни злобы, ни зависти, ДУШЕВНЫЕ, спокойные рассудительные, сейчас же распущенные, какие то дворовые, да и пытаются мнить из себя хрен знает что, просто ударились в ПАСКУДСТВО.
-2
Ps: пишешь КАК быдло
-2
А других слов нема, сейчас одно блядство.
0
Значит, там, где вы ходите, одно б… о, не ходите там, живите нормально.
0
За словами следи. Пишешь, быдло. Женщины, всегда прекрасны… А то что, вы написали, в вас говорит злость и ваши неудачи в жизни.
-2
они прекрасны, но им надо определить место, на кухне что-ли, они очень поганы в сути читай все религии, твоя жена тебя же и обгадит, убить собаку запрещенно по этим поганым праеилам
+2
скобцева прелесть
+1
Да все они прелесть! И все они красивые и добрые.
+3
Этому поколению СТОЛЬКО пришлось вынести, что всем будущим поколениям и не снилось!..
0
Скобцева попала в этот фото ряд. Всех женщин с 8 Марта!
+2
«Женщины 50-х». Детсадовские девчонки порадовали, в тему. :)